Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Наш паровоз вперед летит.".Где теперь остановка?

Ответы
Евгений Калиниченко

Мечтать...Летать...И думать о прекрасном...
Во сне касаться звёзд и облаков...
И верить в то, что это не напрасно...
Что в жизни нашей будет всё легко...

Надеяться на Чудо...Верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить...
И жить по-настоящему...Без маски...
Смеяться...Плакать...И судьбу творить...

Дарить друг другу радость и улыбку...
От счастья плакать...От любви сгорать...
И не бояться совершить ошибку...
Весь опыт жизни в мудрость собирать...

Не думать о плохом...Не жить вчерашним...
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть...
Признаться в чувствах...Быть немного грешным...
И наслаждаться этой жизнью всласть...

Рафиль Гильмиев

его так разогнали... что до сих пор пыхтит... вот может когда главного паравозозапускателя наконецто по человечески отдадут земле из красноплощадского мавзолея... тогда может наконец паравозик... сядет на каком нить запасном музейном пути....

Alex 403D

он заржавел, в годе так 89ом, и стоит на запасном пути, хотя какой там к херам путь, рельсы разобрали колёса открутили, стоит на чуббанах

Алексей Бабанаков

Где нибудь во вселенной и не в этой жизни! А в прочтем паровоз это средство передвижения шурави другие пользуются чем то другим.

Xe
Xelen23658

в новом прекрасном мире,ведь все эти события будут и будут еще будоражить этот мир,т.как этим миром правит пока Сатана.

Марина Суханова

следующая остановка ВеСнА - красивая и цветущая, вкусно пахнущая, залитая яркими, теплыми лучами света!!!

Илья Фадеев

Если бы это был именно наш паровоз,то остановки не было бы.Так бы и мчались в страну любви и счастья))

Светлана Юсупова

Наш паровоз, вперед лети.
В Коммуне остановка.
Другого нет у нас пути—
В руках у нас винтовка.

Зоя Нетеча

"наш паровоз" - увы не летит, жаль конечно, но мы на остановке, и притом не на самой комфортной

Александр Давыденко

Пока на берегу Керченского пролива. Построим мост через пролив и полетим в Крым!!! 🙂

Игорь Трофимов

Наш пока поровоз стоит.На счёт вашего посмотри какой номер поезда там написано

*&*

Не стоит ждать, когда там твоя остановка! Когда-нибудь выйдешь, это факт

Anna Tchernavkina

По песне - в Коммуне... Для украинцев радикальных сейчас - на Майдане...

Валентина Гончарова

а мы сами себе выбираем остановку, в нашей жизни это всегда возможно

Дмитрий Золотой

На нужной станции сойду....Что то из Зябров или Верассов ,не помню))))))

Игорь Румянцев

тот паровоз сдали в металлолом а народ бросили живите как хотите

Василий Киселёв

да одно обещают, светлое будущее, а как хочется пожить сейчас!

Денис Кузьмин

У нас в Казахстане не будет! Пока машиниста не сменят!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

актуально и для России 🙂

Дмитрий Филатов

В свете последних событий, я думаю, что в Севастополе!

Татьяна Рогачёва

А винтовкой запаслись, чтобы остановку спрашивать? 🙂