Александр Тревогин

ваше отношение к мигрантам

Ответы · страница 2
Rostyslav Korba

Смотря к каким!Если к футболистам то интересует чтобы они выиграли ушастого,если к политикам то интересует чтобы газ был дешевле а не в семь раз дороже,к простым не знаю нормально студенты и т.д.

Виктор Шаламов

К мигрантам - нормальное.ь Человек имеет право выбирать, где ему жить. К нелегальным мигрантам отношусь отрицательно как и к мигрантам, которые в "чужой монастырь со своим уставом лезут"

Елена

А вы знаете еду я как-то раз в маршрутке,входит женщина с ребенком,наши мужчины сидят,ухом не повели и тут встает женщина и уступает им место,не русская,а сволочи есть в любой нации.

Эльмира Асланова

Это, прежде всего люди, а потом их статус....так что, все просто, не бывает одинаковых людей, так же, как и не бывает одинакового отношения к ним..каждый получает то,что заслуживает.

Ольга Бахметьева

Если человек не насилует и не грабит, а просто работает, то нормально. Если человек считает что он лучше других, потому что он верит в Аллаха, такие мигранты нам не нужны.

Александр Колосов

Задолбали. Россия их гноила, а лезут в Россию. На вахте их столько, за малое бабло разнорабочими. Так что вам на своей родине, ведь Россия оккупант. Ай, пусть живут.

Чеширский Кот

всегда неготивное !!!они немогут быть лудче чем мы ибо жизнь у них там хуже иначеб они сюда не приехали !! а бегут обычно самые наглые и дерзкие !!что мы и наблюдаем

Ирина Пинина

люди сюда не от хорошей жизни едут,места всем хватит,а если вы имеете ввиду какую то национальную подоплеку,то козлы есть в любой нации ,так же как и добрые люди

Юрий Евгеньевич Куприн

Пустите их к себе на квартиру

Ирина Пинина

у меня есть друзья которым сначала приходилось останавливаться у меня,ничего пережила,сейчас они обустроились работают,причем изначально брались за любую работу,при этом в уныние не впадали ,а сколько у нас людей которые якобы не могут работу найти? по себе знаю ,кто хочет найдет,может не всегда ,то ,что хотелось ,но работа есть ,все зависит от человека,если вы любите работать ,имеете интерес к жизни и дома все хорошо ,то никакие мигранты вам не помешают быть счастливым

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Никто не захочет стать мигрантом и беженцем, войны заставляют людей оставить свой родной очаг, земли и стать мигрантом, беженцем и вынужденным переселенцем. .

Галина

Отрицательное....По мне так: нужно приспосабливаться и выживать в изменяющемся мире, у себя на Родине, а не бегать по нашей планете....Везде хорошо, где нас нет.

Десант

К некотороым нормальное, а к некоторым хреновое, потому что такое ощущение, что приехало быдло какое то и ещё мне свои порятки и правила диктовать пытается.

Людмила Свиридова

Отрицательное .почему-то они прут туда .где им льготы всякие .Что-то особо в Россию они не прут .потому-что тут никаких льгот .что заработаешь .то и получишь .

Лилия Мартынова

Родилась я в Казахстане,казахи выгнали с Родины, а теперь лезут тоннами в Россию, да ещё пользуются всеми благами и права качают и совершают преступления!

Ольга Чижевская

Если они ведут себя по законам и традициям той страны куда приехали, то нормально. Но к сожалению, они этого делать не могут, или не хотят, поэтому надоели.

Лина

взаимное отношение...помнится в своё время они все жёстко избавлялись от русских в своих республиках, так вот и мы должны по хлебу соли и судить о них))

Svetlana M

сочувствую конечно, но они во многом не правы, работать не хотят, ищут лучшей жизни за чужой счет, пусть бы возвращались к себе и пусть будут счастливы

Наталья Сождаева

нормальное...люди ни когда не бросят свой дом просто так...на это их толкают определённые обстоятельства...и зачастую далеко не радужные перспективы

Никто

"В добрый путь!!!! Хоть резок встречный ветер - выходить смелей за порог, потому-то есть еще на свете много неисхоженных дорог....." примерно как-то так

Аксана Леонова

чаще негативное ,которое основывается именно на их поведении и поступках,образе жизни.если человек ведет себя правильно и достойно-честь и хвала

Наталья Дроздова

на уроках географии нас учили- ареал проживания вида, для всех есть своя территория проживания. Давайте ее придерживаться. И все будут счастливы.