Александр Тревогин

ваше отношение к мигрантам

Ответы · страница 4
Гуля Мирзаева

Люди как люди. А вы не зазнавайтесь, жизнь такая штука сегодня так а завтра вы эммигрант. И бамс к вам такое отношение панаехали

А что вы не знали?или другие народы сами приходили и просили возьмите нас и наши земли?

Берс Ххх

Ну ну продолжайте какие народы когда? Пример хоть один

1829_1864гг.Кавказская война.Россия воевала скавказскими народами ,чтоб м

Присоединить горные районы к себе,Грузия,Кабарда,Черкессия,Дагестан и тд

Берс Ххх

Опа как....хорошо а то что они перед этим сами просили их принять и вошли в состав России а потом черкесы замутили войну это как?

Марина Шевченко

Пока тихие - нормально. Многие из них - большие труженики, уважаю! А если только жить льготниками, на пособия - поди да заработай!

Олег Плахотин

Нормальное-среди них такое же количество подонков как и у местного населения.тоже самое и хорошие есть-хороших больше конечно

Em
Emina

Муки нет тяжелей, чем отчизны лишиться» (Еврипид). Очень жаль этих людей. Ведь не от хорошей жизни они бегут в другие страны.

Ольга Кубашичева

Зависит от их поведения. Если люди ведут себя нормально, их нужно принимать и помогать. От хорошей жизни никто не убегает.

Наталья Шевченко

У КАЖДОГО СВОЕ МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ!!!!!!!! У КГО -ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ. А КОМУ И НЕ СИДИТСЯ!!!!!!!! НЕ МОГУ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!

Юлия Дробкова

Смотря кого им считать. Я сама родилась в одной из стран СССР, а родители отсюда.Теперь уже 6 лет в России .Значит, играет))

Надежда Куликова

жалко детей, у которых нет крыши над головой, но почему в своей стране не сделать что то, а бежать в другую и там же гадить

Тулкин Муратов

Нормальное. Когда то Петр 1-ый тоже длительное время побывал в миграции и позже это пошло только в пользу для его страны.

--
---

Они мой хлеб не забирают. А мигрантов что творили беду в Германии, точнее беженцев, считаю неблагодарными животными.

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще отрицательное, но в случае с Европой, все логично...страны НАТО заварили эту кашу, пусть теперь расхлебывают..

Ирина Цветкова

Люди как люди. Но не все. Зачем же хамить, выёживаться? И тем более делать то, за что на Родине голову бы им оторвали.

Елена Сироткина

отрицательное ведь говорят же где родился там и пригодился хотя если честно то я бы куда нибудь сама мигрировала

Владимир

Нейтральное, но при условии, что они ведут себя скромно и не забывая, что помимо прав у них ещё и обязанности есть

Лёля Милая

надо помнить. что вас нигде не ждут. не предъявлять претензий и быть благодарным стране , которая вас принимает

Fallen Angel

Из-за того, что сейчас их уже практически столько же сколько и местных, то иногда сожалею что пропали скинхэды!

Светлана Штейнбах

Хорошо, у нас страна большая, эвакуировали женщин и детей за Урал. А мужчинам - ружьё в руки и защищать свой дом.

Дмитрий Тихомиров

Пусть живут если борзеть не будут. А так.. за все нарушения доп коэффициент как за отягчающие в УК прописать ...

Ольга К.

Раньше было хорошее, с сочуствием,а когда поработала с ними....напомнило сказку про избушку лядяную и лубяную.

Ия Астахова

ну если как в Германской деревушке на 100 душ населения приперлась их 1000 !!! То какое тут может быть отношение ??