Александр Тревогин

ваше отношение к мигрантам

Ответы · страница 7
Саша Frolov

конечно хотелось бы что бы их было по меньше, а в общей сложности меня это мало интересует.

Кактус Цветущий

к нелегалам отрицательно... и, вообще, для своих рабочих мест не хватает... что тут сказать...

Джон Смит

Если в внутри одного народа то нормально, а если разные народы - то к добру это не приведет

Т@
Т@Ня

Если их не много и они не навязывают свои правила , то почему и нет. Пусть ассимилируются

Ма
Марина

Раньше я бы ответило положительно. Но сейчас считаю , каждый должен жить в своей стране.

Александр Рузметов

Только по контракту через госструктуры обеих сторон. Специалистов, а не "принеси-подай"

Ольга Ананьева

А Вы посмотрите на ИХ поведение,и Ваше отношение будет соответствовать ИХ поведению!!!!

Ярина Кретова

есть миграция вынужденная, а есть хорошо раз игранная постановка, от сюда и отношение.

★Елена Sky★

в нашем городе из Украины ,по программе соотечественники , работают ,ведут себя тихо ...

Вячеслав

Главное, чтобы жили тихонько, не наглели и работали на ровне со всеми. А иначе...под зад

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мигранты все разные... вот один делал другу операцию...а другой соседа вечером раздел...

Елена

Германия уже рыдает, а ведь сначала было жаль беженцев. Нас, интересно, это тоже ждет?

Sweta Yaitskaya

ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ....ИСКЛЮЧЕНИЕ-КОГДА ВОЙНА ЗАСТАВИЛА ЛЮДЕЙ УЙТИ ИЗ ДОМА..

Лана

Отрицательно-обнаглели просто! А работают-плохо, поскольку образования и опыта нет!

Чудесный Боб

заиписть. всех в один бронепоезд и на чукотку с киркой и лопатой на посев бананьефф

Алекс Венцель

К русским спокойное, к представителям известных национальностей настороженное...

Ольга Закотина

По-моему вопрос уже надо ставить по другому: "Мигранты, как вам местное население?"

Тамара Вотева

Очень отрицательное.сидите дома и разгребайте сами свое дерьмо,которое заворили.

To
Toty

люди должны везде чувствовать себя хорошо, поэтому я им сочувствую и поддерживаю!

Оксана Сербина

положительное, национальность не должна иметь значение, хорошие люди есть везде