Марина

Ведическая модель новее Христианской. 🖼

Ответы
Александр

Самая старая из действующих - индуизм. В основе имеет Веды. Есть ещё старше - зороастризм с Акурой - Мазда, шаманизм, бон-по...Интересные сказки, сегодня читал, за что Шива проклял Брахму, обоссаться можно!

Александр

Палочка с крестиком и кружочек наверху который? Или дрын с двумя змейками?

Ва
Валерий

да.двойная спираль днк.у древних славян спиралей было больше.этих змеев куды только не напихали.а свет из нави.не познаеш тьмы не увидиш света.но это ты знаеш

Ва
Валерий

🖼вот они красавцы

Александр

Жезл Гермеса, который со змейками, это символ баланса, энергии и материи. Когда бОшки змейские на одном уровне, перекоса нет. А управляет этим балансом держащий жезл, направляя, куда ему приспичит.😅

Ва
Валерий

точно😂

Виктор Соловьев

Моделей много ..А вообще Миру были явлены четыре основные религии: Даосизм, Буддизм, Христианство и Ислам...Веды- это не мы хотя там много что полезно там для нас..

Марина

А Христианство тот же моноеизм что и Ислам? по сути должно быть одинаково, только если кто-то из них антиХрист если.

Виктор Соловьев

Это очень ёмкая тема..Каждый волен выбирать что ему ближе. .НО только Христос пришел от БОГА - Библии Христос дал только благую весть .. это превратили в учение но как само учение мало уже ценно много смешали. и пропало истин.-поэтому христиане раздробились на кучу сект .остались на уровне 2000л давности.

Ирина

Нет

Марина

Более сердечная значит более развитая.

Ирина

Веда-ведать

Марина

Священная корова красивее звучит чем д, Я Вол.