Друг

Если посмотреть с высоты опыта - была ли полезна для вас родительская строгость ?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Все интересы поломала и научила врать.

Друг

Вот и я про то. И как теперь?

Юлия Пак

Своих детей я растила по-другому.

Анатолий Иванов

Была полезна,но строгости было мало!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Была. Не до фанатизма, вот что радует

Дм
Дмитрий

Конечно. Вырос тем, кем вырос.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У каждой медали три стороны!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как известно медаль имеет три стороны! Аверс Реверс и Кант! Плюс Минус и третья сторона обстоятельства прилогаемве жизнью к нам! На моем примере был один кружок у нас компьютерный и я очень на него хотел пойти а мне не разрешали на него ходить! Просто нет и все! Говорили что туда берут только отличников!а я отличником не был! И я с обиды ушол на другой кружок авиомодельный потом там людей небыло и меня перевели на ракетомодельный потом на авиомодельный а с него я попал на картинг где перебрал двигатели авто с закрытыми глазами итого ушло почти 4 года! А потом друг меня затенул всеж на тот самый компьютерный и туда брали всех и там я учил информатику и язык бэйсик! А поитогу получилось что всеравно что я занимался на том месте где изначально хотел нооо попутно я приобрёл богатый опыт по всем четырём направлениям! И так во всем посути их строгость и запреты мне вредили если напрямую! Но я находил из них свой выход который довал плюс! А причём тут третия сторона медали!! А притом что мой брат пошол на тот-же компьютерный кружок но через два года а к тому времени там поменяли компьютеры на современные и он учился по новой программе поэтому он ушол в программисты а я совсем по другому пути!

Андрей

Мне всё пригодилось в жизни

Георгий Клинцов

У мине была чижолое децтва!

Чеширский Крот

С высоты опыта - очень нет.

Чеширский Крот

Проблемы банальные, начальник козел. Но и это пройдет.

Чеширский Крот

Да, но вот хвост пока тянется. Утро вечера мудреней.

Друг

Тогда выпейте сначала. А потом плюньте)

Чеширский Крот

Уже. Накатывает потихоньку добро. Спасибо))

Чеширский Крот

Все, в люлю. Спокойной ночи.

Евгений Лурье

всё хорошо в нужной мере

Таяна

Нет. Я их в этом сломала.

В Лад

да, и даже их жесткость

В Лад

в постановке ими линий поведения : "учитель всегда прав", "кто хочет - ищет способы, кто не хочет - оправдания", здоровье, часто, - результат "не молиться" на болезнь и боль,

В Лад

и самое главное от взрослых людей я часто слышу укор родителям"почему не заставили, не настояли", и ни разу жалобы на них в обратном:"настояли, заставляли"...

Иса Джи

Все отношения это ОПЫТ

Ан
Андрей

Очень даже полезна

Ан
Андрей

Мозги правильно работают. Не избалован

Eduard Burmak

нет,скорее доброта

Ергалиев Жомарт

Отцовский ремень..

Николай Богомазов

Полезна точно.

Николай Богомазов

Что бы усвоить что нельзя делать. До 7 лет. Особенно после военным детям.

Игорь Блеск

Не помню. 🤣

Александр Шебалин

Даже очень.

Ви
Виктория

не очень

Ви
Виктория

взрослые люди не понимают берегов. и порой забывают что перед ними ребенок. не умебщий быть взрослым, и пробующий первые шаги в новых начинаниях поддержать его наобно и помочь, а не критиковать и тупо требовать

Eduard Mielke

Конечно.