Ар
Арёлик.

Только после того, как последнее дерево срублено. Лишь после того,когда последняя рыба поймана. Последняя река будет отравлена. Только тогда человечество поймет, что деньги нельзя есть. согласны?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да я на балконе помидоры выращу, а помрет все это правительство

Александр Карпунькин

Верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давно это понять нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ар
Арёлик.

даже тут кто еще не согласен!)))

Эльвира Вылегжанина

согласна на все 100,поймут,но будет поздно

Владимир

ох нельзя -летом что-то посажу

Владимир

можно будет проверить

Виктор Оборин

ПЕРЕЙДЁМ НА ДРЕВЕСИНУ.)))

Ар
Арёлик.

так дереьев уже нет , их все срубили!)

Muhiadin Tulemisov

полностью согласен

Ирина Ирина

Да ,я их и не ем.

Ар
Арёлик.

Ирина, что ты ны выспалась сегодня что ли)))?

Ар
Арёлик.

тогда простительно...давай просыпайся!

Епифания

Не согласны

Епифания

Да нельзя сделать! Вам нужны поля для выращивания пшеницы, стало быть надо вырубить лес! Вам надо построить дом, стало быть надо наделать кирпичей и так далее...

Ар
Арёлик.

можно, если со своего туалета отходы с дачного участка не прямо в речку спускать, а через очистительную систему, которая стоит денег, дык вам жалко денег, хрен с ней с природой...это один из примеров.

Епифания

Так в цивилизованных странах так и делают!

Ар
Арёлик.

думать надо о своей стране.

Ар
Арёлик.

а вы в америку рванете?

Алиса -Summer

на все сто %

Ар
Арёлик.

и какой мы сделаем из этого вывод?

Алиса -Summer

от нашего вывода к сожалению нет пользы)

Светлана Айсина

👏 5️

Вера Швецова

согласна

На
Наталья

согласна

Елена Барабаш

на все 100%