Shiro Kokoro

ОПРОС: предположим вы потерпели авиакатастрофу (не дай бог такого вам всем). самолет рухнул в снежных горах. многие остались живы,некоторые погибли. все приборы сломаны, связи с миром нет вообще. вокруг голый снег и горы. вам с выжившими ничего не остается делать, кроме как есть тех,кто уже умер. осознать трудно,но жить надо и хочется. ты съешь человека или останешься умирать?

Ответы
Галина Коробейникова

там инстинкт самосохранения сработает.ю..так что будем человечину есть...фу...конечно...но если вспомнить время смуты, матери детей ели...и явно бы в нормальных условиях они смогли бы даже подумать о таком...

Диляра Иминова

Тоже смотрела по discovery (не знаю правильно написала нет)и тоже задумывалась над этим, мне кажется да (ела) потому, что есть ради кого жить!

Sergey

если ты БОГ пишеш с маленькой буквы- то есть гарантия что ты точно попайдеш в катастрофу но вряд ли тя кто есть будет

Mиша Ховаев

мерцал закат как блеск клинка и смерть добычу поровну делила бой будет завтра а пока их надо сбросить с перевала

Дмитрий Маркин

счаз мы как правило все "ждем трамвая" а что бы было там будет ясно только когда мы там (не дай бог) окажемся

Ма
Мариокко

сложный вопрос, но когда человек голоден, он может сделать многое что не смог бы сделать до этого

Александра Хакимова

останусь умирать. Только потому что противно есть людей)(если ты конечно не людаед)

Тимур Мухутдинов

Я скачусь с этих гор на том человеке которого пришлось бы съесть 🙂 Шутка 🙂

Александр Разумов

сначала пока не очень голоден конечно нет а в дальнейшем фиг его знает.

Yana Vladimirovna

сложный вопрос для меня. я мясо вообще не ем, не знаю даже как ответить

На
Наталья

Я буду пробовать выбираться, людей есть не буду. Хотя... заманчиво)))

Людмила Моторина

Буду искать другое пропитание,всегда нужно оставаться человеком.

Ва
Валерка

останусь умирать, хотя в горах есть животные которых можно есть

Станислав Кузнецов

Да конечно буду кушать,просто лицемерить не надо)))будут все))))

Про100 Рина

Скорее всего съем,хотя лучше умереть нафиг...Без понятия

Милена Федоришина

трудно ответить, надо наверно в ситуацию такую попасть

Ирина Гарина

лучше смириться с судьбой и достойно принять смерть.

Наталья Головина

лучше умру, буду молить Бога о смерти в таком случае

Андрей Грехнёв

Я сьем самолёт ещё до того как он потерпит крушение)

Игорь

почему нет ему уж все равно а мне может это поможет