Ктото Когдато

Интуиция - поразительное чутьё, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет! 🙂

Ответы
Вещий Олег

Не всем женщинам присуща интуиция, так же, как не всем мужчинам присуща логика... Но, у каждого есть возможность развить эти качества...

Ктото Когдато

Приятно, что хоть кто то это понимает! :-)))

Евгений Горшков

Интуиция, это уникальная способность пятой точки предугадывать, где она может найти приключения))).

Валерий Громов

По мнению женщины - она всегда прав. А если она не права, то прочитай еще раз первое предложение

И(
Игорь (Волжский)

интуиция напрямую связана с пятой точкой. Чует приключения на свою задницу

Гуманоид

Когда всё плохо, помни, что может быть ещё хуже. Будь оптимистичнее!..

Александр

...когда женщина говорит -она не прова ,а молчит -золото ,а не женщина

Балтика9Ка Жесть

ваши сегодняшние интуитивные ожидания осуществятся завтра,мадам

Ктото Когдато

Спасибо! Обнадежили! ;-)))

Артур Саиян

))))))))))))))ну это не интуиция а просто самоуверенность !!!))))))))))))))))))))

Михаил Косой

а ещё интуиция подсказывает мужчине, что женщина его обманывает

Александр G

Золотые слова.Высечь в граните и на Красную площадь.

Саша Руссев

забыли добавить перед словом интуиция "женская"

Е*
Евгений *

нет у женщин интуиции, этот факт доказан

Ктото Когдато

А еще доказано, что у женщин есть интуиция! 🙂 Сколько раз человечество ошибалось?!!! 🙂

Ог
Огуречик

Интуиция-есть высший разум сердца!

Геннадий Батраков

эта не интуиция а женская логика

Виктор Титов

а мужчине как быть с интуицией?

Артур Саиян

это разные вещи совсем )))))))))))))

Samvel Hambaryan

зависит для какого интеллекта

Евгений Шидлюк. Омск.

Удачина!!! опять фантазируешь?

Наталья Топчий

Женщина всегда права!!!!!!!!!!!!!!

Нуржик Туликов

Поражает, но не заражает.)

Нуржик Туликов

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ - супер-Хорошо.)))))))))))))))))