Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Наступила осень, отцвела капуста. Замерли до лета половые чувства? ))

Ответы
S.
Sмысл ..

Выйду на дорогу, брошу ху* я в лужу,
Пусть его затопчут — на ху* он мне нужен.

А потом придет зима, ху* ты прячь на холода,
На ху* эта нам зима, нам нужна всегда пизд*
Пёзд* разные бывают, черные и красные,
у кого то бритая — у кого опасная.

Про весну я не пишу, потому что лужи
Ну а лужи, потому, что гладиолус.

И наступит лето, зацветет капуста,
И ко мне вернутся половые чувства.
Выйду на дорогу, выну ху* из лужи,
Я его не брошу — он еще послужит!

Елена .

БИС!!!!! 😆

S.
Sмысл ..

неее . .мне и так-то уже стыдно ))

S.
Sмысл ..

))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

блин убрал тебя из ч с в этом году ....по ходу зря....что за мысли у тебя в башке?в израеле все такие?....теперь понятно что у вас всю жизнь война!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а теперь скажите что я антисимит.....и всё такое....!!!!!пипец какой то что ни вопрос то жо..па....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Можешь опять меня туда отправить ( в ЧС, в смысле, а не на войну) мне твои выкрутасы глубоко фиолетовы и параллельны.

Андрей Просин

Фи. Наступила осень. Плакали мемозы. Время расставаний, слез, любви прощаний. Время утешенья. Всех и вся прощенья. Радости бутонам, весной не расчехленным. Спелые, голодные, к тому же очень гордые. Прекрасные в постели, Теплом зимой согреют.

Сергей Васильевич Коноплёв

Выйду на дорогу. Х...й заброшу в лужу. Погрущу немного - больше он не нужен. Вот весна настанет, зацветёт капуста! У людей вернутся половые чувства. Выйду на дорогу. Выну х...й из лужи. Прицеплю на место - вот теперь он нужен.

Светлана Лебедева

Что бы не думать о похотливых чувствах, можно себя занять своим любимым делом и хобби. Тогда не будет времени думать о мужском внимании и похоти. Это мое мнение. Но женщины разные.........................................................................

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Александр Савич

Вот делов то...Срочно пересадите капусту в теплицу...и обзаведитесь зелёной "капустой" и ждать " огненного воспламенения" долго не придётся!... 😜

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

тюююю...нафига мне кобелирующине личности???))))

Александр Савич

Кобели со своей капустой вполне приемлемо , а вот альфонсам и иже с ними - от ворот поворот! 😎

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

...нууу...тада стоит призадуматься...))))

Олег Романов

ФАЙЗИЛЬБЕРМИНЦ В ДЕВИЧЕСТВЕ И ЛИЗЕ-ЛОТА ФОН ТРАУХТЕНБЕРГ - НАПОМИНАЮ, ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛСЯ, ЕЩЕ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ НАШЕГО ЛЕТА!!!... И ОНО БУДЕТ ИМЕННО НАШЕ!!!...

Victor Balan

Я другое знаю...Осень настала....холодно стало....птички говно перестали клевать....чья то корова забор обосрала....ну и погода....ёб.....т.....мать....

Алексей Дмитриев

Не замечал за собой такого... Во всяком случае, когда любимая рядом... Была... А тут и весной как-то нет чувств половых особо, когда нет любви...

Константин Стемковский

Наступила осень холодно и грустно и у всех пропало половое чувство выду я на улицу положу х... в лужу наступай прохожие и зачем он нужен...))

Николай Лисовский

Наступила осень выросла капуста. У меня как прежде в огороде пусто. Выйду за деревню х... засуну в лужу. До весны пожалуй вырастет не хуже

Андрей Михалыч(Подмосковье)

я смотрю в глаза твои карие, в обрамлении черных ресниц... у меня половое бессилие и гангрена обоих яиц...(пошлостью на пошлость)

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки как то не правильно у вас, хотя при наличие мертвого моря в стране, можно говорить и о затмении ентих самых чувствов)))))))))

Александр Дванов

наступила весна! вокруг благодать! поднимайся медведь. хватит сосать..............................................................................................лапу

Андрей Уваров

про чувства зря так...на меня времена года ни какого влияния не имеют,ну только что если весной усиливаются малость... 😀

Андрей Уваров

я такими вещами не шучу...

Андрей Уваров

словами шучу,чувствами вообще ни какими....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тогда Вы достойны всяческого уваженья! )))

Андрей Уваров

стараюсь,очень стараюсь....

Иг
Игорь

Выйду на дорогу...гордость суну в лужу...пусть там замерзает...он больше мне не нужен... По моему, так звучит в оригинале... 😄

Александр Родин

грустно грустно
И завяли наши половые чувства
Выйду на дорогу, суну куй я в лужу,
Наступай прохожий, накуй он мне нужен!

Aleks Sh

... до весны оставлю, половые чувства. Оторву я х#й свой, брошу его в лужу. Пусть проедет трахтор, накуй он мне нужен?))))))))))))))

Aleks Sh

ась?))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Рассмеялась, чуть со стула не съехала! )))

Aleks Sh

это ж продолжение стиха))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Сегодня столько вариаций продолжения было... Ой, давно я так не смеялась..... )))))

Aleks Sh

уже прочёл))))

Сергей Вараксин

Для поддержания половых чувств есть интернет круглогодично с соответствкющими сайтами.А таких стишков я десятки знаю.

Сергей Вараксин

Что такое вирт-а-виртуальная реальность.Подойти на улице да познакомится.А так- в барах.Проще всего.Последний раз подруга позвала потанцевать-и там ее напрямую спросили-твой парень или свободен хочу....Или через сайты-в том числе и этот(могу ошибаться)