Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Наступила осень, отцвела капуста. Замерли до лета половые чувства? ))

Ответы · страница 2
Аркадий Южный

...До весны пропали половые чувства...С весной всё пробуждается и в этом есть какая-то взаимосвязь человека с природой))

Людмила Малышева

скоро осень за окнами август за окном потемнели кусты я знаю что я тебе нравлюсь как когда-то мне нравился ты

Сергей С......

у людей пропали половые чувства... выйду я на улицу, суну пенис в лужу-пусть клюют вороны, все равно не нужен!

Сергей С......

нет, это скорее не садо-мазо, а нотки осенней грусти)))

Сергей С......

ну а как же без них.... чувствстввввв 😄

Сергей С......

Юсиф Алиев Шамкирский

осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать, выйдешь бывало, откроешь орало, ну и погодка ..

Сергей С......

у людей пропали половые чувства... выйду я на улицу, суну пенис в лужу-пусть клюют вороны, все равно не нужен

Где Ты Там И Я

Уже скоро весна, а капусту и картошку уже съели... Половые чувства мне на хрена? Когда ещё метут метели...

Парамон ) ..

милая на дворе лето в разгаре ,а ты про осень и половые чквства Есенина цытируешь ... Самый чёс мля идёт )

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Выйду я на улицу, кину ...уй я в лужу, пусть клюют вороны, до весны не нужен!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

От толщины плиты зависит! )))

ой..чё-то мне надгробная вдруг на ум пришла...)))))))))))

и надпись нужно соответствующую..))))

Умер от того, что... упал. )))

Yuri Kalistyi

У кого? Разберитесь...У нас с 1 октября наступила весна! Весна чувственности, нежности, ласки и любви!

Владимир Путешественник.

...А весна придет и созреет плод ...И чувства возродятся...Ведь девчонки снова будут раздеваться....

Петр Ермаков

не лицемерьте... Они при Вас и только ещё усилились - стали нежнее трепетнее и не исчезающие

Я иожет, аовсе еокетничаю, а не лицемерю! )))

Петр Ермаков

Пусть кто-то другой опровергнет.. не сможет никак

Петр Ермаков

Доброй тебе ночи и милых, нежных снов, Милое Солнышко!!!

Your Nightmare

А продолжение? Вот это: Выйду на дорогу, положу ... в лужу, все равно до лета никому не нужен!

Тут уж столько вариантов было.... Хотели даже БТРом переехать... )))

Я даже не озадачивалась... Жалко просто было - нужную вещь и вот непременно в лужу!! )))

Your Nightmare

Так нужна-то только летом будет!

Юрий Сидельников

Продолжение:"Выйду на дорогу, брошу член я в лужу, пусть его раздавят - на фиг он мне нужен?"

Друг Михаила

Что то пятый вопрос от Вас и сплошная пошлость прикол такой или думаете что смешно круто

Друг Михаила

Отчасти все зависит от культуры большенства

о, как...то есть, в слова написанные можно обличающе и с негодованием. а остальное, значит, от культуры? забавный поворот...

Друг Михаила

Кто считает это классикой шедевром же

Друг Михаила

Да какой поворот все так повернуто что уже приехали давно

Друг Михаила

Продолжайте пойду спать

Рысинский Василий

капуста зацветает только на второй год...но ее как правило столько не держат...сьедают!!!

Сергей Росляков

Блиииин забыл,как там дальше.....Чёт положу хуй в лужу....тыра пыра....нахуй он мне нужен)))

Сергей Хрулёв

Читаю твои вопросы и понимаю, что что-то у тебя чешется, явно не мозги, это редкий дар

это что сейчас было - комплимент на предмет чесотки, или оскорбление?

Мираж Иллюзии

Курицы на яйцах,Солнце в небесах,Кольца вот на пальцах...Радость на устах)))(экспромт)

Геннадий Сетюков

Почему это замерли? Чего ещё зимой делать то? Только детей.Летом в поле работы много