Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Наступила осень, отцвела капуста. Замерли до лета половые чувства? ))

Ответы · страница 3
Владимир Колтуненко

Только март нагрянул, цветочки распустились. Все земные чуЙства жутко обострились.

Петр

Наоборот... Зимой меньше устаёшь. На трах больше силы остается... Да и времени - тоже.

Петр

Есть свет. И мне при свете больше нравится.

Тада, значит, телевизор помер или комп.. )))

Петр

Телевизор не смотрю... Смотреть нечего. А комп...? Для поиска контактов...

Стас Васильев

Выйду я на улицу. хрен закину в лужу. до весны пусть киснет. нахер он мне нужен..........

Кот Макси

...Выйду я во дворик, Зашвырну (ОЙ!) в лужу - Провались, проклятый, Никому не нужный!

Кот Макси

Надо пойти прогуляться... а я вот сееел!

Кот Макси

Ай! Веником-то зачем? 😸

Кот Макси

😽 Это тебе любя! А я вон двойным кувыроком! 😸

Игорь Пеньков

Выйду я на улицу, Брошу .уй свой в лужу,Пусть проедет трактор,Больше он не нужен...

Artur Nosferatu

Пусть зима приходит. Если со сноровкой. Вам всегда поможет снеговик с морковкой.

Al
Alexc

... выйду на дорожку , брошу х.. свой в лужу - раздави машина , нахрен он мне нужен ...

Al
Alexc

... отцвела картошка , выросла капуста. вновь ко мне вернулись половые чувства. выйду на дорожку , выйму член из лужи - не дави машина - он мне ещё нужен ...

Андрей Щербаков

...выйду на дорогу, положу нечто в лужу... пусть лежит до лета, он теперь не нужен...

Ев)))Гений Горячевский

Выйду на дорогу!!! Брошу его в лужу!!! Пусть проедет трактор!!! Нафиг он мне нужен!!!

Сергей Хлевов

Марго.... Придумай что нибудь про зиму.... Сейчас же январь... Еще смешнее будет!!))))

Сергей Хлевов

Еще всякой пошлятины напишут...))) Я тебе здесь игру не порчу??))

неа, ничуть!! наоборот, все здорово! ))

Александр К.

Выйду на дорогу положу член в лужу. Пусть лежит и мерзнет. До весны не нужен...)))

D. S.

Выйду на дорогу положу хуй в лужу, Пусть его раздавят нахуй он теперь не нужен.

Влад Иванов

Наступила осень , все капусту солят , только Ванька - конюх тянет Манек в поле...

Владимир Кириллов

Выйду на дорогу, положу ... в лужу - пусть раздавит трактор - на...й он мне нужен)))

Владимир Кириллов

Ну, я если ... мой не раздавит трактор - суну в трансформатор: пусть хоть тоуом трахнет...

Владимир Кириллов

Ну, а если трансформатор не захочет током трахнуть - я засуну ... в реактор... Как чернобыль он бабахнет)))

тада это уже на эксперимент похоже....))))))))))

Владимир Кириллов

Я принимал участие в создании этого сортирного стихотворения))

Владимир Кириллов

Правда, написано оно было не не стенке туалета, а на парте института... Но стиль всё равно сортирный.

Владимир Илюхин

Ах, какие чувства были у капусты,
Жаль, что вместе с осенью все это отбросило))

Башаркин Виктор

Выйду рано в поле брошу х.. свой в лужу пусть лежит и мокнит на х.. он мне нужен.

Михаил ,просто Михаил

... выйду на дорогу , ... заброшу влужу . всё равно он больше до весны не нужен . )))

Эрик Из Глазго

Подмигнул красотке. Пошуршал капустой. Не помеха осень настоящим чувствам.))

А вдруг потопну и чего? Ни радости, ни инструменту не увижу... ))))

Эрик Из Глазго

Лучше, говорите, органчик в руке, чем орган в небе?)))

Эрик Из Глазго

Я таки в этих делах не копенгаген, но ваше желание педальки наводит на мысли...))

Я даже призадумалась, чеж я такого сказала??? ))))

Розовый Слон

...выйду на дорогу, положу х..й в лужу, наступай прохожий, нах..й он мне нужен...

Русские поэты бааальшие были хулиганы... )))

Розовый Слон

...точно, но им можно, они - великие...

Ха, нам тоже можно, что мы хуже, что ли? ))

Розовый Слон

...ну, нет вроде, только помереть надо, чтоб великим признали, да и накропать чё-нить этакое надо, а мне лень, да и помирать вроде не собираюсь....

Ольга

Выйду на дорогу, брошу х... свой в лужу. Все равно он до весны никому не нужен.