Горец

Легендарный бразильский футболист прошлого Гарринча как-то раз прогуливаясь по своему городу забрёл на улицу, где напротив друг друга располагались 2 кафе. Только в одном было полно посетителей, а в другом пусто.Посетители бара узнали звезду футбола и замерли от восторга! Что сделал Гарринча?

Ответы
Юрий

наверное зашёл туда, где не было посетителей, чтобы туда зашли болельщики

Зия Шарапчиев

не знаю,но думаю здесь есть подвох,кафе и бар разные вещи

Горец

Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевших зрителей. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул на котором сидел Гарринча.

Евгений Петроченко

Зашел в то кафе, где пусто и народ перешел в это же кафе.

Горец

Да! Осмотревшись. Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул, на котором сидел Гарринча.

Сергей Прохневский

Не знаю что-бы зделал он, но я бы зашёл в пустующий бар.

Горец

Да! Осмотревшись. Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул, на котором сидел Гарринча.

Сергей Прохневский

Гарринча вернулся и прибил хозяина.

Горец

В честь чего это? Большие спортсмены, как правило, люди широкой души.

Сергей Прохневский

Что-б стулья не портил.

Alexandr Chern

УШЕЛ В ПУСТОЙ............. ЧТОБ СПОКОЙНО ВЫПИТЬ КОФЕ

Левый Сектор!

принес доход пустому кафе своим посещением...

Левый Сектор!

ну тогда будут не ОИ ,а АИ

Горец

А они и были в 1986 и 1990 годах.

Левый Сектор!

игры доброй воли??

Горец

Да.

Левый Сектор!

АИ-Американские игры,а не Альтернативные...это имелось ввиду..

Александр Кириченко

пошел в кафе где не было поситителей

Горец

Да! Осмотревшись. Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул, на котором сидел Гарринча.

St
Stescha

наверное пошел туда где нет народа))

Горец

Да! Осмотревшись. Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул, на котором сидел Гарринча.

St
Stescha

)))

Валентина Горбаткова

Зашел в кафе,где нет посетителей

Горец

Да! Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул, на котором сидел Гарринча.

Олег Степанов

Пошел в кафе, где не было народа?

Горец

Да! Осмотревшись. Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул, на котором сидел Гарринча.

Елена (Москва)

пошел в противоположный бар?

Горец

Да! Осмотревшись. Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул, на котором сидел Гарринча.

Вячеслав З

пошел туда,где нет никого

Горец

Да! Осмотревшись. Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул, на котором сидел Гарринча.

Nik-To

кофе купил, надо полагать

Горец

Да! Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул, на котором сидел Гарринча.

Анжелика Завьялова

Показывал "трюки" с мячом

Горец

Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул на котором сидел Гарринча.

Анжелика Завьялова

ааа...ох уж эти поклонники

Павел Денисов

не знаю, а что он сделал?

Л*
Леночка **********

Зашёл в пустое кафе?

Горец

Да! Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул, на котором сидел Гарринча.

Л*
Леночка **********

Спасибо за информацию. Теперь буду знать.

Светлана Томилова

вошел в пустое кафе)

Горец

Да! Осмотревшись. Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул, на котором сидел Гарринча.

Светлана Томилова

крута))))

Эльмира Садыкова

заказал всем пива?

Горец

Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул на котором сидел Гарринча.

Эльмира Садыкова

)))))))))))))))))))))))))))

Саня Бессарабов

дал фотограф

Горец

Он осмотрелся и демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул на котором сидел Гарринча.

Ника Ника

и что же?

Горец

Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул на котором сидел Гарринча.