Наталья Плиева

Если убрать из фамилии исторической личности приставку "рас", сильно ли это повлияет на судьбу России?

Ответы
Марина Шевёлкина

Россия очень непредсказуемая страна,даже при приставке или без нее....с 2000 года,как приставку убрали,а много изменилось? у нас менталитет другой,вот его бы поменять,но это невозможно...

Т(
Тереса (Лида)

То, что было, уже неизменно. То, что есть, происходит теперь и никто не имеет на это влияние, только на уровне разговоров. Но сегодняшние дела оценивать будут завтра - там и посмотрим

Сергей Берлев

Дело не в фамилии, а делах человека. При Путине Россия возвратила часть исконних территорий. Ну а распутин жил в другую ээпоху.

Сергей Шпиков

Убийство Распутина повлияло и сильно в плохую сторону. Будем надеяться, что здравие Путина тоже повлияет ив лучшую сторону.

Ма
Марина

да! будем надеяться в мир во всем мире!!!

Сергей Шпиков

будем

Ма
Марина

окей)))

Relfang Relfang

Посмотрел на твою фотку... Оххх мамадарагая... До чегож ты красивая! А мож лучше было бы приставку не убирать?:-)

Aleksandr Sobol

Да , нахреноверкал Вова делов. Кто осмелится сказать что удостоверение подполковника КГБ уже просрочено?

Алена Куляпина

Весьма. Распутин - Путин. Но, вроде бы фамилия-то у него была Новых, а Распутин - сценический псевдоним?

Игорь Штырбул

На Россию влияют не фамилии, а личности! А зваться могут как угодно, хоть: Иуда Шлемович Презерман:-)

Евгений Гришин

зачем убирать приставку давай вообще эту личность удалим из истории нафиг калечить прибьем сразу

Сабина Сарбаева

Аха : Рассказ, Раскинуть, Разлить, Разболеться, Распиться, и так далее из словаря...Двапутин..

Олеся Ефремова

вряд ли...личность не делает историю..историю делает ход событий..(учебник истории 7-8 класс)

Александр Мартьянов

НЕ ПОВЛИЯЕТ УЖЕ СОВСЕМ!...УШЁЛ ПОЕЗД!...А Я К СОВРЕМЕННОЙ ЛИЧНОСТИ ВСЕГДА ПРИБАВЛЯЮ "РАС"....

Ям
Ямп

Рейснер, Арманд, _Калантай...Землячка....Фигнер?.....убрать бы их всех....добрее бы было.....,

Irina Ivachshenko

хммммммммм. Не исключаете ли Вы того, что приставки "РАС" нет в слове "Россия" )

Ьъ

когда рыба идет валом-ее глушат.В сравнении с ценами на нефть-незначительно

Андрей Науменко

Любая конспирологическая теория строится на неоднозначной предпосылке.

Василий Алибабаевич

Если бы этот "Без Рас" повторил судьбу той исторической личности, то я за.

Ильгиз Хайруллин

Рас был авантюрист, не лишённый какой-то зловещей силы. Так уже повлияло.

Елена Зотова

не совсем с историей дружу.. а распутин то как повлиял на судьбу россии?

Сергей Кулеш

На судьбе России несколько букв убранных из любой фамилии не повлияют.