Ирина

Когда я проезжаю мимо разрушеных домов,храмов или деревкень,то испытываю душевную боль и тоску.Какие чувства вас посещают в подобных ситуациях?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Вы бы видели-сколько мы на сплавах по Северу видим таких забросов.... Сплавные поселки, разрушенные плотины и шлюзы, смытые до быков мосты.....

Ирина

да..смотрю сериал ... зулейха открывает глаза.....каким образом эти поселения строились...страшная првда жизни.

Максимилиано Чизанто

тоже...
мне и на стройках плохо,
даже я когда знаю, что просто дом не достроен,
что будет прекрасная халабуда назавтра...
всё равно тоскливо

Ирина

почему

Максимилиано Чизанто

ну, так...
не знаю, с детства так

Ирина

🤔

Александр Петрович Кудрявцев

аналогично. Я бы послал давний ролик под песню СКАЖИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ но не умею. Если найдете в интернете то отвечает он тем чувствам

Ирина

а кто поет

Александр Петрович Кудрявцев

два парня фамилию не помню. Они в народном стиле поют на эстраду не лезут. Но слова и фото за душу берут и все в точку

Ирина

🤷‍♀️

Эд
Эдуард

Это не просто заброшенные строения,в них еще есть души людей. Тех,кто их строил,тех,кто в них жил. Соответственно и чувства такие.

Ирина

думаю что да...я как то думала тоже над этим..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это время и от него не убежать. Вот все что я чувствую. Только лишь осознание того, что время летит на много быстрее чем я думаю

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

У каждого свое понимание наслаждения... Тут уж я тебе не помощник. Да и сам в поисках этого...

Ирина

НУ ЕСЛИ РАБОТА -ЭТО НАСЛАЖДЕНИЕ..ТОГДА КОНЕЧНО

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Для кого то и такое может быть. Почему б и нет

Ирина

☹️👎

Игорь Скугарев

Разрушенные храмы говорят о том, что люди стали умнее. А вот деревни - их жалко, хотя жизнь идёт в перед и деревни свое отжили.

Ирина

ну комаром не станешь..а носик вырасти может...или крылышки🤭

Игорь Скугарев

Я думаю вы не верите в эти глупости.

Ирина

я не биолог...рассуждать на эти темы не буду ибо не владею предметом разговора

Игорь Скугарев

А тут не надо быть биологом. Если съесть комара комаром не станешь. И ничего не случится. Гены, любые, в желудке перевариваются.

Ирина

ну комаров то тоннами не пожирают...и потом гены -это не биомасса...это уже молекулярный уровень...так наверное

Александр Белов

Такую же как и у вас. А ещё желание: сделать инъекции по пол-литра раствора гипса в прямую кишку Узурпатору и Шайке его Воров.

Ирина

не хочу...я историю 32 года отвела в школе...оскомину набила уже этой ложью

Александр Белов

Ну, когда то должно наступить это "хорошо".

Ирина

у них и сейчас хорошо.🤷‍♀️

Александр Белов

Проблем тоже хватает. Грядет супер-кризис. Во Франции желтые Жилеты бес конца бастуют.

Ирина

а это хто..что им нужно

Ге
Георг

Тоже самое...строили строили и вдруг не нужно стало...меня бесит что из-за одного человека могут поломаться судьбы миллионов

Vi Za Vi

Такое же состояние. Вон слушаю блог,, в начале правления Путина внешний долг России 150млд долл,а теперь 450. И все разворовано

Ирина

зато все долги выплатили по ссср и африку всю простили с азией...зашибись живем

Vi Za Vi

Ужас что творит

Ирина

да и до него не лучше были

Ян
Яна..

Я ехала поездомЧита- Анапа..5 суток..😳Разруха полная,я думала в моей стороне такое,ан нет,вся страна сплошная разруха..😔

Ирина

это где ж такое во всей стране...да еще и по следованию поезда🤭🤔😆

Ал
Александр

Тоже....когда еще бывал в этих деревнях там люди жили работали а щас как после войны трубы стоят печные да сараи упали

Ирина

да уж..прескорбно

Анатолий Аблеев

Аналогично.... В то же. думаю. что деньги, способные исправить эту ситуацию уходят не по назначению. разворовываются...

Алексей

грусть точно вызывает хотя больше когда все вокруг убогое ветхое и такой особняк раскошный по середине прям бесит

Ирина

А Я ТАК ЛЮБЛЮ КОГДА ЛЮДИ ХАЖИТОЧНО ЖИВУТ

Stormbringer

Чувство надежды , что царь - ампиратор издаст указ - чиновникам воровать умерено и строить потёмкинские деревни .

Тигр Плюшевый В Разрезе

А бывшие военные городки брошенные ? Их что нельзя отдать бомжам и замутить какое то примитивное производство

Bo
Boris

В нашем поселке много нежилых домов, разрушаются без хозяев. Повесился человек, живший один. Сегодня похороны

Ирина

😱почему

Bo
Boris

Пил он, одиночество...

Ирина

👎потому и одиночество..что пил...🤷‍♀️

Владимир Ляпин

В моей родовой деревне, на улице, где стоял дом моего деда, всё заросло бурьяном, и остатки фундаментов печей.

Ирина

а что с остальной деревней?

Лола Ололоева

Да, есть такое. Вот шла тут жизнь, бегали дети, работали люди, радовались и горевали, а теперь ничего. Пустота.

Ирина

как на кладбище

Лола Ололоева

Это и есть кладбище.

Ирина

🙁да

Наталья Грибова

Когда я проезжаю мимо нелепых дворцов и замков...нынешних нуворишей..., то испытываю когнитивный диссонанс...

Ирина

значит ваше напряжение связано только с видом богатства?

Наталья Грибова

Ну и комментарий! Слово богатство здесь совершенно нелепо.

Ирина

а что лепо тогда🤭 вопрос был о разрухе..а не о новоришах и их домах.

Наталья Грибова

Я о том, что средства уходят не по назначению...

Ирина

а вон что...ну да..масштабы ворвсва космические..

Шаровых Дел Мастер

Мне нравится постапокалиптический вид и когда я вижу развалины то представляю себя героем из игры сталкер)

Ирина

фууу