Ирина

Когда я проезжаю мимо разрушеных домов,храмов или деревкень,то испытываю душевную боль и тоску.Какие чувства вас посещают в подобных ситуациях?

Ответы · страница 3
Шарп

Чувствую недоумение, что люди живут в самой богатой стране и не могут позволить себе отремонтировать дом.

Ирина

😦😦😦👎

Шарп

Что?

Ирина

куева живем

Шарп

Что делать.

Некто В Сером Именуемый Он

Позвольте, ангел, из какого Вы времени "вынырнули"? И, вообще, в каких пределах Вы существуете??? Где Вы????

Ирина

что это было🤷‍♀️

Ал
Алексей))

обидно конечно ,но тут ни чего не поделаешь,жить то хочется,а денег не заработаешь и бросают дома...

Св
Свят

Тоже самое ,но понимаю что люди переехали в города не от хорошей жизни ,а с верой в хорошую жизнь .

Sergio

Вообще никаких. Цивилизация не стоит на месте, вместо пещер - хижины, потом дома,потом квартиры...

Ирина

потом руины

Sergio

Да, потому что люди перебираются в более комфортные условия.

Dobriy

Желание полазать в этих развалинах...
Прости! Догадываюсь, что ты на другой ответ рассчитывала...

Ирина

нет

Сергей Серёжкин

У нас огромная страна. пока будишь восстанавливать в одном месте, в другом все равно развалится.

Мишута

не знаю ... у нас нету таких достопримечательностей , а если и были лет 10... 15 назад, то их уж убрали

Ирина

И ГДЕ ЭТО

Ирина

А В РАШЕ НА КАЖДОМ ШАГУ

Мишута

Россия огромная ... А в маленьком доме легче навести порядок . Верно ?

Ирина

ВЕРОЯТНО

Мишута

Почему Россия не солидарна с Хабаровском ?

Ирина

СОЛИДАРНЫ...ДА КТО БЫ СЛУШАЛ ЕЩЕ

Володя

никакие не посещают. раз люди бросили значит им не нужно . Им самим решать как жить и что делать

Ирина

доверяли тогда и сейчас доверяют многие..но мир изменился...народ уже ничего не решает...за него решают уже давно...в . кулуарах

Володя

Ну так народ и не решает ничего по тому что не хочет. Вы либо самостоятельно делаете ремонт,либо нанимаете бригаду. Но если вы не будете наблюдать за каждым шагом и контролировать качество у вас украдут деньги и материалы и не сделают ничего как положено.

Ирина

НАРОД ХОЧЕТ КАК РАЗ ТО..но его надувают пустыми обещаниями которые и нужны то только в предвыборной гонке.

Володя

ну раз хочет то пусть делает..... но не хочет

Ирина

разуверился...да еще и менталитет не позволяет моск напрягать...про емелю сказочку то не зря сочинили..

Га
Галина

Аналогичные чувства. Заброшенные деревенские дома: а ведь кто-то их строил, жил там, мечтал....

Оленеслав

А что людям там делать? Липовую кору на лапти драть? Это наш мир сегодня, чего там грустить.

Ирина

не грусти

Евгений Арбузов

Художники реставраторы и строители в запое, а попы пожертвования на Мерседесы истратили.

Валерий Дягилев

За державу обидно. Проезжая через такие деревеньки думаешь что война ещё не окончилась

Ма
Маруся

Жизнь меняется. Что-то умирает, а что-то рождается. Сколько прекрасных домов построено

Иван Иванович

Так мы последние остаемся, кто доживает в той деревеньке, которая была из тех времен.

Иван Иванович

РТРС- это Российские теле радио сети. Телевидение вещаем. А 4000 кв. М. Это 40 соток всего.

Ирина

во как даже телевидение...а вы говорите...что ничего нет...уже что то...40 сотк -это целая усадьба...у меня 50

Иван Иванович

Мы вещаем телевидение, 20 каналов цифрового ТВ и радиовещание. И прочее.

Ирина

👍отлично

Дирижёр Жизни

Это история это чьи-то молодые начинания, сейчас другие люди, молодые все в городах

Ирина

😱так уж и все...🤔

Дирижёр Жизни

🤝

Роман

То же самое... но еще и в тех случаях когда еду мимо остановленных заводов и фаб рик

Ирина

да..такие картины удручают...ведь многие предприятия являлись градообразующими

Arkadij Latyshev

Вижу развалины заводов и перед глазами встаёт картина Пластова "Фашист пролетел".

Ирина

☝️🤷‍♀️

Viktor Piskov

Надо убирать дома , в которых не живут.Вплоть до того, чтобы фундамент выкапывать!

Viktor Piskov

Случай бывает всякий.У нас в городе школа брошенная завалилась и две женщины погибли при этом.

Ирина

а что они там делали? бухали наверное?🤷‍♀️🤭

Viktor Piskov

Почему бухали?! Деревянные полы на дрова набирали.

Ирина

ну вот...вывод-не воруй

Viktor Piskov

Школа брошеная, развалины! У кого они воровали?

Ал
Алекс

Тоже самое ...душевную боль за нашу действительность . Разрушить такую страну .....

Ирина

и продолжать это делать👎

Ал
Алекс

У него такое задание , всё и до основания .

Ирина

😱