Ника Креолка

А почему я уже 3 раза отправила Женю Крылова в черный список, а его вопросы все-равно сыпятся?

Ответы
Андрей Родин

Это бесполезно,сюда войти можно,но избавиться от кого то не получится,я вот сколько просил чтобы меня ни с кем не связывали из тех где я пытался найти секс,но сообщения по прежнему идут,хотя я с этих сайтов удалился и поставил им условия,что если ко мне будут идти сообщения они обязаны предоставить мне бесплатно VIP-аккаунт,а сообщения идут и незнаю что делать опятьговорить об старом,думаю бесполезно,просто удаляй того сразу не читая,вся проблема

Катерина Д

Так же как и Нади...его аккаунт банят а он вновь регистрируется и появляется. Причем парень не понимает что его вопросы раздражают

Ника Креолка

Это я так на Женю злюсь)))

Катерина Д

А вы еще попробуйте с ним пообщатся и спросить зачем он такие вопросы задает при чем вопросы всегда одни и те же после бана. Парень непонимает вообще что всех бесит...

Ника Креолка

Я его как-то брезгую, фу)))

Катерина Д

Ну да...и на внешность отвращает

Альфред Чичкок

...А ВЫ ЕМУ ОТПРАВЬТЕ, ЭТО ОТКРЫТКУ! 🖼 может отвянет!)))

Се
Серж!!!!

а при чем тут это -- вопросы могут приходить в ленту --а общаться с тобой он не может

Ника Креолка

Понятно, спасибо!)

Се
Серж!!!!

и вообще вопросы в лете ты видишь приходят не тебе именно -

Андрей :\>_

Нео в своё время агента Смита ваще замочил. а их потом вон сколько расплодилось

8 8

А эту дурака надю, уже все отправляли еще дальше, но этот проныро опять здесь

Константин Булаев

Наверно отправка была Почтой России? Тогда ничего удивительного.

Мансур Вахитов

Потому что, на самом деле, они "сыплются", а за "сыпятся" банов нет)

Бирюлёв Александр

ну они сыпятся для аудитории ты его в личке наверное добавила)

Ирина Карпова

у меня их там штук пять ...мож больше..чс ведь никто не отменял??

Викторъ

предлагаю его сжеч, а с черным списком чего нибудь придумаем

Болатбек Турмагамбетов

Чего не знаю, того не знаю!!!!!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

Сергей Прожирко

может его нужно отправить куда нибудь в другое место

Red Tetris

на то он и Крылов что перелетает через барьеры

Stormbringer

потому , что входит с разных почтовых ящиков

Ника Креолка

Понятно, спасибо!

Pas-De-Chat

может чс тут ни при чем Но 3 раза это неплохо

Владислава Мека

Без понятий. Вроде не пересекалась с таким.

Рада Нава

зря, он очень даже нормальный парень)))

Ника Креолка

Может быть и нормальный, но у меня вопрос больше про то как работает ЧС)))

Рада Нава

))) вы думаете они должны бдить??? навряд ли, если по кому либо идет полемика, им это на руку))

Ника Креолка

Понятно, спасибо!)

Рада Нава

🥀 а с Женей, кстати можно поболтать нормально))) это он просто рисуется своими дурными вопросами)))

Ника Креолка

Желания не возникает как раз из-за вопросов. Я представляю прыщавого очкарика-онаниста и становится противно))

Рада Нава

😂 🤣 вопросы именно такой образ и навевает ....я его тоже несколько раз в ЧС отправляла, а он как птица Феникс, через некоторое время вылетал))) кстати - его давно уже не было - вот только появился....

Сергей Соленый

Спроси об этом у самого Жени Крылова.

Чеширский Кот

просто он туда больше не помешается