Харнасова Лиза

— Какие цветы ты любишь?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Смеральдо, стрелиция, ликорис, дикие полевые (незабудка, купальница, васильки, колокольчики, ландыши, анютины глазки, василёк, гвоздика, чистотел, сентябринки, клевер, льнянка, цикорий, вьюн, герань), орхидеи, розы, лилии, пионы, астры, тюльпаны, гладиолусы.

Татьяна Казакова

Пионы. У меня на даче их много - белые, красные, розовые, чайные, розовые в красную крапинку.
Розы. И тоже разные.
Ирисы - Желтые, голубые, фиолетовые, синие, коричневые и королевские белые.
А срезанные не люблю.

Татьяна Казакова

Спасибо.

Удалено Окончательно

счастья вам вы прекрасни

Татьяна Казакова

И вы. Спасибо.

Ирина

В каждое время года свои цветы. Летом пионы, ромашки, колокольчики. Осень это астры и хризантемы,гладиолусы. Зима это розы, а весна тюльпаны, мимоза, сирень. И еще много разных цветов.

De
Devid23

я создаю парфиум сразних цветов нравится индииски ветивер амбра ладана иланг иланг сладки опельсин ониишо в композиции имеють разние тона а так полевие красивие

К=
Катеринка =)

Цветы,подаренные любимым человечком*))в принципе вид значения не имеет,будь то полевые ромашки либо метровые голландские розы,лишь бы любили и от души дарили))

Татьяна Горностаева

Все. Когда иду от подруги, у которой в саду море шикарных цветов, по дороге собираю полевые и наслаждаюсь ароматом поля. И кот в восторге!!!

Ирина Королева

Розы - свехсовершенство! И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ - ЛАНДЫШИ И РОМАШКИ -ЭТО РАЗНООБРАЗИТ КРАСОТУ И ДАЕТ ФОН ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ВСЕ ЦВЕТЫ ПРЕКРАСНЫ!

Глеб Лапков

Ого) парню и такой вопрос..хм очень люблю незабудки,хотя цветок,который должен мне подходить-гвоздика,уж не знаю почему..

Ирина Кузякова

Ромашки,сирень,тюльпаны,гладиолусы,георгины....короче,все,которые растут у меня на клумбе.А на 8 марта мимозу

Удалено Окончательно

в инете увидел и скопировал сюда просто так чтоби било🙂

Ирина Кузякова

Спасибо за честность

Удалено Окончательно

СЧАСТЬЯ ВАМ ВИ ПРЕКРАСНИ🌾 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺

Ирина Кузякова

Удачи

Вера Ахимсова

Они все такие красивые! Магнолии обожаю, лотосы, ромашки, одуванчики, ландыши, лютики-прелесть! Ну я не знаю...

Гелла

Да все. Даже чертополох. Только при условии, что они растут на своих местах, а не дохнут у меня в комнате.

Юленька :)

Из декоративных - оранжевые розы. А вообще люблю комнатные растения, у меня джунгли на подоконнике)))

Аркадий Миронов

Люблю каждый не срезанный. Остальные мне жаль, но приходится поступаться принципами во имя радости.

Ульяна Молчанова

много разных. комнатные. например спатифилум и лилия 🙂 из срезанных практически никакие не люблю

Helen D.

Я люблю цветы любые, когда они цветут на клумбах или в поле. В букетах нет. Там они уже не живые....

** Катерина **

весной -тюльпаны,ландыши, летом - розы, васильки ,колокольчики, осень - игольчатые хризантемы.

Надежда Надина

В марте тюльпаны, в мае пионы и т.д. по сезону. А если весенне-осенний сезон закончен то розы)))

Светлана Кудашкина

Лилии,розы!!!Да все хороши!!!На то они и цветы,даже ромашки,главное что бы они были от души!!!

Елена Черникова

не фанат цветов, ни срезанных , ни комнатных. Но если самый трогающий цветок - хризантема:)

Галина Кирилина

Нам нравятся цвета которых нам не хватает энергетически, подсознание выдает приоритеты.