Ал
Алла

Cлучaй в paю. — Гocпoди, тут к вaм aтeиcты! — Пepeдaйтe им, чтo мeня нeт.

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Молодожены по дороге в церковь попали в аварию и прямиком отправились в рай на встречу с Богом. — Мы так любим друг друга, и хотим всё-таки пожениться, — просят молодожены у него. — Вы тут первые с такой просьбой, — сказал Бог и исчез на три недели. Через три недели он появился со священником, который их и повенчал. А молодожёны опять недовольны: — Так, вроде в раю ни к чему брак. А нельзя ли развестись? — Не морочьте мне голову! Я три недели потратил, чтобы найти в раю хоть какого-нибудь священника! Вы представляете, сколько времени потребуется, чтобы найти в раю адвоката

Ум
Умиление..

Нет в жизни серединки золотой Есть суета и есть покой То радостно в душе, то грустно То чаша полная добра, то пусто А как жить без друзей и без врагов Представьте, нет ни мудрецов ни дураков Убрали всё кривое и сровняли И с чёрным белое перемешали Нет это никуда не годно откровенно Всё что придумано, то совершенно И день меняет ночь и лето и зима И жизнь и смерть и осень и весна Но знаю точно, без предателей, лжецов Мир чище будет, и без подлецов Мы проживем и ничего не потеряем И на душе спокойно будет, уверяю

Михаил Александров

А еще в аду был случай, грешник-атеист помер, ну и в ад, как водится, попал. Черти его встречают, бар, девочки, гулянки, ну все так, как привык грешник. Ну чувак в афиге, а говорят мол грешников тут на варят-жарят. Черти ему говорят, мол ну да, есть такое, вона в соседней пещере, сходи посмотри. Ну грешник идет, блин, а там одних варят, других жарят, третьих на вилы накалывают, грешник... а это мол чО такое? Ну черти ему объясняют, а это ад для верующих....

Вынос Мозга Вручную

Случай в раю и в аду. Повели праведников на экскурсию в ад. Насмотрелись они там всякого: и женщин соблазнительных, вина напились, потанцевали. Один праведник подошел к черту и спросил: «А как к вам перейти?» Напиши заявление. Праведник написал, перевели его в ад и сразу на раскаленную сковородку. Он возмущаться: «Где женщины, где вино?..» Черт отвечает: «Ты эмиграцию с туризмом не путай!»

Гибадулин Владимир

Изучайте Библию со Свидетелями, и вы поймёте, настоящего Рая пока что нет. А, пред тем как он появится, будет 1000- летнее правление Христа где все достойные пройдут образовательную программу, после чего атеистов просто не будет.

Mihail Kiranow

В советское время видел мультик.
Надоело человеку жить, выбрал он самый высокий мост и отдал Богу душу.
Приходит к нему:
- Возьми мою душу
- Меня нет
- Как это нет
- Отменили меня
- А что мне делать?
- Иди к чёрту

Mihail Kiranow

Последняя строчка: "Иди к чёрту, его не отменили"

Инна Сапожок

Атеизм- тоже вера вера в то, что Бога нет.А если сам атеист не верит, то и Бог не слушает его молитвы. Вот вы же не дарите подарки тем, кто вас не ценит, унижает и презирает.

Евгений Бригг-Снежин

Опус - 2
Твой мир об'ят, возможно, лестью,
И ты не в силах вырваться из пут.
Твой мозг, наполнившийся местью,
Родит в тот час неведомый недуг.. .-(!? Валерий Новиков Либеро ..

Евгений Бригг-Снежин

"Бывает смотрят - видеть не желают... Топча стопами нежность цвета Рая... Поверить трудно в очевидность... Когда покинула невинность... И Бога нет...без доказательств.... Нет Бога - нет и обязательств... Живём однажды...иль сто раз.. .Мир оскудеет ли без нас?" ...- Анна Забудько

Геннадий Рябков

🖼
Достали!

Заходит к Богу секретарь:
- К Вам - атеисты. Десять харь.

- Достали! – Бог ему в ответ.
- Скажи тем харям «Меня – нет!»

03.08.2019.genar-58.

Страшненький Я.

Очередь в ад, кто-то распихиыая всех пытается пройти без очереди, все возмущаются, он поворачивается и говорит - Да мне только спросить))

Сергей Иванович

Свидетели иеговы стали свидетелями ДТП
Теперь у них дилемма, оставаться свидетелями иеговы или стать свидетелями ДТП...

Евгений Бригг-Снежин

У Черномырдина как то спростли : "Почему в Вашем правительстве не было женщин ?" Черном.ответил : "Нам не до этого было "

! Птаха !

ну, право, зачем Вы так?!
Всё было иначе....
Апостол Павел Богу: - Господь, к вам атеисты!
Господь: - Скажи им, что меня нет!

Иосиф Пятунин

Остроумно. Кстати, В не знаете - в чём преимущество искренне верующего христианина перед упёртым атеистом?

Евгений Бригг-Снежин

Наступивший 2024-й может стать годом катастрофического социально-политического катаклизма в США... Он способен вызвать как минимум аналогичное социально-политическое и финансовое цунами, которое накроет весь мир. А как максимум – внутриполитический катаклизм в США может стать причиной развязывания американским "глубинным государством" глобальной ядерной войны – и всё для того, чтобы избежать позорного публичного провала по всем направлениям ...

Натка М_Мак

Как сказал мне батюшка: «Все, рано или поздно, приходят к Богу, но некоторые слишком поздно»🤷‍♀️

Володя

Случай на земле - москаляку на голяку - а чего нас бомбят-то? за нас же америка, - не понимаем))

Ал
Алла

))

Павлос

- Лукавите, ответил Бог. - Это не атеисты. Атеисты бы не пришли...., они знают что меня нет.

Сергей Ханьжин

когда в России воровать перестанут? =Передайте им,что я не доживу!!(это Бог сказал)))))

Евгений Шевченко

не бывает атеистов.. кто-то любой во что-то всегда верит... если не даун совсем

Евгений Шевченко

да.. есть блин кое что...

Ал
Алла

Серьёзное?

Евгений Шевченко

🤭 кашляю

Ал
Алла

Амброгексал.

Евгений Шевченко

не-е-е... чай с брусникой.. вкусно

Александр Рюрикович

Если ДОБРЫЙ Бог существует, то мне, атеисту ТАМ райское место предоставит.👏