Шутливый Философ

Теперь сковорода с мягким днищем, "Тефаль" заботится о нас, мужики!!! )))

Ответы
Я-
Я - Женщина

Рядом с Тефалью имеется всегда сковорода более старого производства-чугуняка из СССР.Мужики,не расслабляйтесь!!!!

Татьяна Волкова

тогда вам лучше стоит за этой сковородой самим и ухаживать))..мыть , вытирать и хранить)

Валерий Шолдан

Нее! Я на хуторе живу и по старiнке стар чугунн сковород и чайнiком с самоварчиком!

Шутливый Философ

)) молодцы, старина она неугасаема ))

Зу
Зуля

А еще скалки нужно мягкие придумать, и все! Можно утром смело домой приходить.)))

Диана Бурханова

В моем арсенале сковорода не используется))))) но думаю многим повезло)))))))

Ф.
Фурийка ...

....дадада,а то слишком много было сотрясений моСКа за последнее время....

Вера Харламова

Ну,наконец то ,дождались заботу от сковороды,а то всё от жён ждали...)))

Шутливый Философ

)) ну кто то же должен был проявить... от вас вот видимо не дождались))

Вера Харламова

Так теперь не жёны ,а тягло и не только домашнее...

Елена

Неее!Просто днище выпадает при соприкосновении с мужской головой!)))

Владимир Ковалев

Ох вы бедные сиротки мои - утюги и сковородки мои.....................

Татьyna Оsипова

Честь и слава изобретателю сковородки с мягким днищем!!!! 😛

Сэм Классный

так ведь даже ТЕФАЛь в руках женщины-смертельное оружие.

Шутливый Философ

так дно мягкое ))

Сэм Классный

А если ребром?

Шутливый Философ

ну знаете батенька, на Вас не угодишь))) так и полотенце можно при умелом обращении превратитьв оружие массового поражения ))

Сэм Классный

Запросто задушат-полотеньчиком.

Шутливый Философ

)) а если крутить-скатать, чем не дубинка?

Камал Алданазаров

появился "умный дом","умные вещи", так что рано радоваться

Вероника Ермилова

а есть еще доски,ножи,чайники и многие другие предметы..

Pavel. Tushev.

на надгробной плите эта надпись смотрелась бы не плохо

Шутливый Философ

)) отлично сказано ))

Таня Бачуркина

А то... Вам и это не поможет коли под руку попадетесь

Алиса Витина

что думаете, кроме сковороды нет ничего.........)))))))))))

Татиана

..Вот мужик!!!... Позитивный!! .. Везде плюсы отыщет!!..

В*
Виктор *****( Москва)

И как она о тебе заботится?Я предпочитаю женщин...

Жамиля Хакимова

Наверное,но все равно не советую нарываться. ! :)))

Надежда Прохорова

Должен же хоть кто-нибудь подумать о мужчинах)))