Александр, Н.новгород

Наша Планета, это как единая семья людей?

Ответы
Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!
Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!
Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!
Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!
Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!
Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!
Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

Александр, Н.новгород

🙂👍 Всё так и есть. Но мысль нужна без этого она скучна и не интересна, страница та...

Armen Avanesov

Так что, показать рассказ? А может стих? Тогда на какую тему, хотите про спрашку (есть и такой)?

Александр, Н.новгород

Мне сил смеяться больше нет
Поду готовить я обед! 😆

Armen Avanesov

😆

Га
Галина

Нет, это скорее всего огромный мегаполис, в котором большое количество районов....ну, или, большая коммунальная квартира, в которой кто только не живет, кого только нет...🤔

Александр, Н.новгород

Да, если квартира эта развалится, то ни кому мало не покажется.

He
Helen

Полудурков, но дураков больше. Если у власти стоит полудурок, это опасно. Дураки стимулируют движение полудурков. Вобщем, движение-жизнь. Симуляция.

Александр, Н.новгород

Или ты опять хрюкнул не в тему? Ну расскажи!

Александр, Н.новгород

Сбежал подлый трус... Так на чём мы остановились?

Александр, Н.новгород

На Пушкине? Я вас любил, любовь ещё быть может...

He
Helen

И что там не так?

Евгений Бригг-Снежин

И дики тех ущелий племена.
Им бог – свобода, их закон – война…
Там поразить врага – не преступленье;
Верна там дружба, но вернее мщенье…
И ненависть безмерна, как любовь.
М.Ю. Лермонтов.

Александр

Паноптикум. Понасобрано всего разного и столько, диву даешься. Какой-то зоопарк куда со всей Вселенной навезли всякой всячины...

Александр, Н.новгород

А что не так в зеркале? )

Александр

Да все так(если есть пространственное мышление, абстрагируемое от реальности). 😉

Александр, Н.новгород

Да, согласен.

Александр Романов

Замысел быт таким, да. Но люди сами никогда не объединятся, нужен какой то очень серьезный мотив, стимул.

Александр, Н.новгород

Значит Вы не в теме... И готовы воевать всегда и со всеми... и даже с Богом.

Александр, Н.новгород

Тогда осторожнее со словами, иначе когда потребуется реальная Вам помощь, то Господь может и не услышать...

Аркадий

Это как единый космический корабль. По недоразумению разделенный на страны границами.

Аркадий

Оооооочень медленно. Но и времени прошло мало, какие-то десятки тысяч лет, когда Вселенная существует миллиарды.

Александр, Н.новгород

Вот, Вы меня понимаете!

Аркадий

Вполне.

Аркадий

Человечество ещё очень молодо.

Александр, Н.новгород

Да, и я тоже пытаюсь донести эту мысль до моих оппонентов.

Ма
Марина

Планета, как единая семья людей...Я столько не выпью, что бы понять вопрос.

Александр, Н.новгород

Естественно не выпьете! Лучше познакомьтесь с нормальным мужиком

Ма
Марина

Мой муж -нормальный мужчина. А мужики...

Александр, Н.новгород

Мужчина - это женского рода слово!)))

Ма
Марина

Что? Может в школу пора сходить?

Александр, Н.новгород

И что Вам мешает?!🙂

Марго Беккер

Нет оч всё индивидуально..Только Биоинстинкты едины для всех людей

Чеширский Кот

На нашей планете пока ток единство глупости семьёй тут и не пахнет

Александр, Н.новгород

Но ты как-то мыслишь как... пендос... Вот не надо это возводить как естество и правило. Всё течёт и всё изменяются! Но не сразу)

Чеширский Кот

Это основа человека. Пендосы её используют чтоб деградировать население планеты.. Россия пытается лудей развить.. Но человек склонен от природы к падению поэтому России так тяжело. Вот заметь вот история.. СССР железный занавес. Тоесть 95%изолчция людей от пендоской пропаганды и какой уровень развития.. А когда все рухнуло когда сняли железный занавес свобода слова и информационного гавна.. И все нет страны.. Люди склонны к падению это их природа. Даа СССР показал что человека можно поднять на другой уровень.. Но все это как говориться на глинчных ножках.. А если есть мощная сила к разрушению то все рухнет.. Потому что природа человека сегодня это животное. Пока её не изменишь нечего не поменяется. А изменить её нуу очень сложно

Александр, Н.новгород

Согласен, всё понимаю, так и есть. Но прогресс всё-таки можно заметить. А через миллион это уже станет многим заметно. А пендосы - трусы, они только надувают живот и губы. Думаю, что нашими молитвами получится сохранить мир.

Чеширский Кот

Для того чтоб победить надо использовать оружие и стратегии врага..как тамцецерон говорил. Не можешь разрушить вожглавь. Тоесть массой своих идиотов ты должен управлять сам.. А что самое основное и главное с стратегии жизни идиота. Это его желания. Значит надо выполнить желания идиота и под эту марку сформировать систему их ценностей. Метод кнута и пряника. И тогда первое они не будут расшатыаать страну. Они будут простой рабочей силой и третье самое главное они не будут непреодалимым препятствием на пути умных.. Тогда даа. Тогда можно что-то двигать

Александр, Н.новгород

Тоже верно...))

Николай Ntv

Куча муравейников, которые друг друга ненавидят. Какая семья?

Александр, Н.новгород

Но это же глупо?!

Александр, Н.новгород

Люди идут на самоуничтожение?

Николай Ntv

Ничего пока не придумали за всю историю.

Александр, Н.новгород

Так история человечества ещё как дети в детском саду. Отдай мою игрушку)))

Николай Ntv

Нет, не дети.

Александр, Н.новгород

Так задумайтесь, каких-то несколько тысячелетий по сравнению с миллиардом лет! Друже, смотри на Вселенную глобально!

Язва Сибирская

Именно так я и воспринимаю весь наш мир когда путешествую

Александр, Н.новгород

Язва, Вы умничка! Но это надо бы делать и у себя дома)

Язва Сибирская

Дело в том что когда ты дома то ты Априори любишь всех людей которые с тобой рядом

Уральская Рябинушка

Но почему-то в этой семье родные люди друг друга убивают

Александр, Н.новгород

Да, этим мы и отличаемся от животных. )))

Ге
Геннадий

Пока увы нет...но надеюсь так будет....иначе ей кранты...

Романтичная Особа

Единый человеческий род. Но не многие это понимают

Александр, Н.новгород

👍🤝 И почему мы ещё не друзья...

Романтичная Особа

Мы не во всех мнениях сходимся с вами)) Пересекались, конечно, но...были моменты, когда или вы меня не слышали, или я - вас)) Это нормально, но, наверное, потому и не друзья)

Александр, Н.новгород

Да, конечно... Нам надо ещё пуд соли съесть!

Романтичная Особа

Начнем?)))

Александр, Н.новгород

Обязательно! А чем запивать будем?! 🙂🥂

Романтичная Особа

Чем нибудь вкусненьким)

Wi
Willis

Александр, сколько вам лет, если не секрет, конечно

Александр, Н.новгород

Олег, у меня же написано - 70. Почему спрашиваете?

Wi
Willis

Вопрос удивил

Александр, Н.новгород

Типо старый дурак ничего не соображаю?)

~L
~Eva Lansca~

Это так кажется , когда на неё из космоса смотрят.

Александр, Н.новгород

🙂👍 Хорошо сказали

Че
Человек

Конечно ведь прародители одни у всех Адам и Ева.

Алексей

Ага, людей, которые без конца мутузят друг друга

Канаев Виталий

нет... это бред ... достаточно обозреть планету

Александр, Н.новгород

А Вы в своей семье диктатор или подкаблучник?

Канаев Виталий

и не тот и не этот

Ѻлегъ

наша земля - единый организм, включая и людей

Ѻлегъ

выбор, естественно, за тобой ....но, я бы, послал всех несогласных без объяснения причин 🤷‍♂️

Александр, Н.новгород

молодой, горячий! Кровь играет!))) Мы же сталкеры! И понимаем что такое "осознанная глупость". 😀👍 Согласен?

Ѻлегъ

извини, не сразу ответил. мама позвонила... да, согласен 🤝

Александр, Н.новгород

Сам только пришёл... мама это святое. 🤝

Ѻлегъ

👆😉🤝