Elena.....

Прочла интересную вещь: "Существует определенный возраст, когда женщина должна быть красивой, чтобы быть любимой, затем приходит время, когда она должна быть любимой, чтобы быть красивой."
Франсуаза Саган.........Так ли это?

Ответы
Александр Мишкевич

я так не считаю . по одной маленькой причине )))))) человек если любит то не красоту в женщине а женщину как человека )))))))) в первую очередь . тут главное взаимность

Сергей Васильевич Коноплёв

Чтобы быть любимой во втором возрасте, учитесь домоводству и тренируйтесь в заботливости.

Де
Денис

Наверное правильнее будет формулировка должна любить чтобы быть красивой.

Рустам Сабиров

Женщина должна уметь любить и тогда она будет всегда красивой и желанной!)

Elena.....

Ели любит того, кто не любит ее?)

Рустам Сабиров

Такого не бывает!))))....то что вы написали это не любовь а какое то слепое почитание...я же говорю о любви взаимной

Elena.....

Все любовь...взаимная она не так часто бывает)

Рустам Сабиров

А вы почитайте книгу ПУТЫ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ И ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ!)))

Elena.....

Поищу)

Рустам Сабиров

Почитайте....очень полезная книга)

Elena.....

))

Николай ...

Ну,по сути правильно...,но есть те,с кем всё наоборот...короче,гадкие утята...

Кот Вадик

не читай глупости, женщина или родилась красивой или нет, это как талант

Elena.....

)))

Виталий...

угу...а потом приходит время...когда она никому ничего не должна!))) 😆

Виталий...

как говорится: хорошего понемножку?!))

Elena.....

Я же не ненасытная)

Виталий...

эмм...чуть ли не пропустил одно "не"..)))

Elena.....

))

Виталий...

))

Людмила Бондаренко

Если женщина любима,она всегда красива,а самое главное счастливая!!!

Slava Chubinize

А я слышал фразу, не бывает не красивых женщин, бывает мало водки. )))

Некто .....

женщины слишком зациклены на своём возрасте, на мой взгляд.

Хороший Мальчик

Француаза Саган типичная француженка - они любят умничать

Elena.....

Знаете много француженок?)

Хороший Мальчик

Саган только)

Elena.....

А откуда знаете, что они любят умничать?)

Хороший Мальчик

саган писала в своих книгах)

Elena.....

))

Уральская Рябинушка

Женщина всегда должна быть красивой, ухоженной и любимой

Elena.....

Конечно

Таня

А я согласна с Франсуазой Саган)) "Немного солнца в холодной воде" помню))

Elena.....

))

Таня

🌸

Потомок Кочевника

главное, что бы женщина не забывала, что она ЖЕНЩИНА!!!

Уральская Рябинушка

метко сказано

Бонакова Ольга

женщина которую любят - всегда красива. в любом возрасте.

Se
Sergey

а где душа? а мудрость? красота лица вещь не постоянная

Александр Рябов

смысл есть конечно,но без содержания-хрень все это.

Ны
Ныряльщик

Вы же в первом возрасте, чего вам беспокоиться?

Elena.....

Не буду)

Ны
Ныряльщик

Умничка!

Ни
Нинэль

Сегодня тоже читал об этом и согласна на все 100%

Игорь Топчий

я щетаю что женщина всегда красива если любима

Елена Родичева

В.се,верно..Привязанность и привычка.

Александра

да. у меня уже второе наступило время