Vk Qwerty

Почему коллективная тупость сильнее индивидуального разума?
Внимание! Принимаются только индивидуальные ответы на этот вопрос!

Ответы
Скорпион *********

Так потому . что человек имеющий индивидуальное мнение . и не идущий на поводу у стадного мнения , всегда будет образно говоря изгоем , так как его мнение противоречит общепринетому .....это ЛИЧНОСТЬ , и ему обсолютно не важно , что о нём подумают и скажут , стадо баранов )

Vk Qwerty

horo6ij otvet!

Лариса Семёнова

чтоб не казаться белой вороной