Та
Татьяна

Как вы понимаете выражение :"у человека отсутствие всякого присутствия!"?

Ответы
Соня

Это люди со слабым энергитеским полем.Они есть.Но их не слушают.Их мнение всегда оспорят и легко.Он сам боиться идти на спор-знает проиграет.Обидчивы очень.Защиты нет .

Валерий Шилов

Трансовое состояние, "витает в облаках", "размечтался о небесных кренделях" и не воспринимает действительность.

Наташа Салопаева

Эффект присутствия....То есть можно идти на церковную службу, и просто стоять там...А можно дома быть с Богом...

Zamir Beshkurov

Человек стоит рядом, вроде слушает тебя, а на самом деле, где-то "витает", т.е. думает совсем о другом.

Михаил Диденко

Отсутствие концентрации, витает в облаках. Работодателю очень не нравится такая характеристика

Александр Коробченко

Я понимаю только его отрицание - "Наличие присутствия не является присутствием наличия"..............

Та
Татьяна

))))))))))))) тоже хорошо!!!

Виктор

Это относится к неприметному человеку, не проявляющим себя ни в чём, ко всему равнодушного.

Як
Яков☦

всякого присутствия: то есть ума, разума, чувств, итд. смотря на какую тему был диалог.

Alex

просто человек безразличен к происходящему вокруг него либо к какому-то человеку

Лариса Таскина

Это человек сам в себе,его не волнуют никакие проблемы! и не заедет суета сует!!!

Forever Alone

Возможно он нп столтко тихий ик что он есь что нет без разницыы ыы

Мишута

Я понимаю это так: человек медитирует , ушёл в астрал или нирвану

Сергей Молодцов

наличие отсутствия всякого присутствия! фраза отвал башки !

Акан Кожбанов

надо быть экстрасенсом, чтобы понимать всякое присутствие

Во
Воздухоплаватель

Так в школе учительница говорила про нерадивых учеников ))

Алексей Горбатов

Ерунда какая та тупой набор слов, . . примерно так и понимаю

Алексей Кай

это когда человек находится рядом, но он "на своей волне"

Калиниченко Игорь

не понимаю"Вот состояние не стояния")))) Да,иногда бывает

Игорь Неизвестно

слабак не уверен в себе не способен принять решение

Людмила Гашина

Это человек,который не знает,что хорошо и что плохо