Брутальный.

РОССИЯ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОРРУПЦИИ ИЛИ ЭТО УЖЕ СКАЗКА? чиновники к вам вопрос.

Ответы
Татьяна Литвиненко

Я не чиновник!!! Без коррупции Россия , а тк же СНГ не могут жить,т.к. нужно поменять всюю систему, начиная свеху вниз

Вячеслав Силин

по переходу в четвертое измерение Святая Русь будет жить без коррупции, чиновников и банковскмх систем

Александр Д . . . . . .

я не чиновник,но для таких радикальных перемен понадобиться смена как минимум 3 поколений

Андрей Брыляков

да это - сказка - загадка - нам её разгадать и жизнь на ум править.я сказал - волхв.

Сергей Некрасов

Надо расстрелять каждого 25 чиновника, за коррупцию, на крайняк газовая камера

Виктор Мехонцев

не чиновник, живу в Украине - и у вас, и у нас это действительно сказка...

Суровый Дядя Вова

Такого история не помнит..., но может быть они что другое скажут....)))))

Юлия Абакумова

Коррупция уже не может жить без России, так хорошо встретили)

Виктория Бублиенко

Петр головы рубил-не помогло....Ох-ох-ох грехи наши тяжкие....

Люся По

Дим, привет...Наивный...Чиновники не сидят в спрашивалке...

Дмитрий Козырев

а без коррупции лучше? например уберем ее в рядах ГИБДД?

Светлана Гуркова

Я не чиновник, думаю, что уже нет... А хотелось бы очень...

Андрей Пустовит

Я не чиновник... но похоже это стиль жизни в России ((

Вл
Владислав=))

я не чиновник,но отвечу это неисполнимая сказка!

Татьяна Драндина

прям щас они и ответят... они в Twitorе сидят ))))

Зоя Челышева

конечно, сказка, но я живу не в России.

Галина Павлова

А почему Россия, мы тоже не можем 🙂

Наташа Пекарь(Мигаль)

А я не чиновник,но думаю,что-нет.

Раиса Размирица

наверное скорее всего СКАЗКА!!!

Вова Стрижебок

ДА ОНИ НЕ ОТВЕТЯТ!НЕ В ЗОНЫ))))