Роман Кустов

Какая есть прямая связь между чёрной кошкой и нашими неудачами? Зачем люди верят в приметы?

Ответы
Cristina Ignat

Я когда была маленькой была хуже пацана , всегда что-то да натворила и мама всегда меня наказывала , так я после очередной глупости говорила себе что я не боюсь мамы , что она будет приласкать и ещё шоколадку даст , так сильно верила в то что чего боитса того не миновать , и как думаете что я получала кнут или пряника ( подсказка с тех пор не верю в приметы 😂😂😂)

Ал
Алина

Не знаю какая прямая связь. Но если мы верим что оно так будет ой это плохо когда кошка чёрная перешла дорогу, то так оно и будет. А если перешла и не думать не чего то и все хорошо будет. У меня так всегда получается. Просто наши иысли материальны

Женя Шишко

НИКАКОЙ СВЯЗИ НЕТ. ЛИШЬ САМОВНУШЕНИЕ ЛЕГКОВЕРНЫХ И СЛАБЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ПРОЩЕ В СВОЕЙ НЕУДАЧЕ ОБВИНИТЬ ПУШИСТИКА ), КОТОРЫЙ ШЁЛ-ТАКИ ПО СВОИМ ДЕЛАМ И НЕОЖИДАННО ПЕРЕСЁКСЯ С ВАШЕЙ ДОРОГОЙ.

A.l.i.c.e.

Никакой. Просто человеки не любят считать себя виноватыми, вот и спихивают свои ляпы проколы и вину на черную кошку, бабу с пустыми ведрами или еще на чтонить подобное.

Марина Почтовая

Не верю в это, у меня жил черный кот, и приметы эти не работали. Наоборот, он мне дорогу с утра перебегал, так весь день удача. Так что это просто суеверия.

Ирина Воробьёва

пО-МОЕМУ ,никакой))Бедная чёрная кошка,Нужно было было своё невезение свалить на кого-то,вот и выбрали её...А почему именно чёрная?Не белая,не серая???

]~
]~[∆¢Tя

Ну надо же как то оправдать то что случилось мало кто сам свою вину признает вот и грешат на черных кошек пятницу 13 просыпаную соль и так далее

Роман Кустов

И чтобы не сглазили,нужно постучать по деревяшке 3 раза)

]~
]~[∆¢Tя

Конечно а то неприменнейше сглазят и все вся жизнь под откос)

Вася Цыганбубен

Не надо в них верить. Если видите за окном густые тучи - нафиг надо брать зонт. Если за окном валит снег - одеваем шорты, тапки и на пляж!

Ан
Антонина

Абсолютно никакой. У меня дома черный кот и у меня все нормально)) Людям просто удобно свалить все на кого-то)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну надо же на кого-то спихнуть свою рукожопость 💁 У людей же все виноваты, кроме них самих.

Людмила Мухорина

говорят не повезёт если черный кот дорогу перейдет, а пока на оборот, только черному коту и не везет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верят затем что им нужна причина их неудач . а в себе её искать не выгодно ..вот и ищат крайних..

Просто Я

Людям свойственно верить- это та ситуация, когда есть на кого спихнуть свои проблемы и беды

Копирайтер Дубликатович

Niemand Против Войны

Чувак, спросил бы веков пять-шесть назад. Тебе бы и ответили. А потом сожгли бы как колдуна.

Ма
Маша

Видимо теплит душу, что виноваты все в неудачах, и кошки в том числе, кроме них самих

Замзагул Токшылыкова

Ни какой?Хотят верить, и получает.Надо верить себе.Получаете то во что вы верите.

Viktor Nnn

ведьмы держали зачем то чёрных кошек. а ведьмина кошка сама ведьма.

Максик Ласковый )

Эзотерическую литературку почитайте, может что и понятно станет.

Светлана Петрова

Конечно! И в звездочётов.

Роман Кустов

Я знаю,что это к эзотерике не относится. Просто задал вопрос чисто из-за любопытства,может в друг узнаю,что-то удивительно новое)

Максик Ласковый )

По сути, если объяснять с материалистической точки зрения “ворожение”, наговор - это по своей сути аккустическое воздействие модулированными звуковыми колебаниями на молекулы воды (точнее на макрообразования в воде из молекул и кристаллов воды). А из воды мы все сами состоим. И в нас самих её более 70%, и в воздухе влажность иногда превышает 75%, да и испив “заговоренную” воду или вино можно замертво свалиться.

Максик Ласковый )

Про Сатью Саи Баба легко прочесть в википедии, сайт сей научный и незаинтересованный в распространении аккультных знаний.

Максик Ласковый )

Вот тут про исследования воды и макрокристаллы японским ученым:http://kompass4.ru/news/foto_kristallov_vody/2014-06-17-76

Графиня

иногда духи предупреждают нас о неприятностях через животных.