Василий Колесников

Турчинов-то сейчас кем "работает"?

Ответы
Любовь Тетенькина

После того, как серийный убийца и кровавый диктатор Янукович бежал из страны, к власти пришел Турчинов, который стал исполняющим обязанности президента Украины и верховным главнокомандующим. После его прихода Украина очень быстро потеряла Крым и Севастополь, а сейчас начала терять Донецкую и Луганскую области.

Василий Колесников

Почему Тетенькина? почему не Дяденькина? молоденькая же ... 🙂

Любовь Тетенькина

потому что Дяденька сдох от счастья!

Василий Колесников

Значит это фамилие такое... Извините...

Василий Колесников

Сдохнуть от смеха может утка, когда охотник в нее 10 раз промазал, а вот от счастья... что-то не слыхал...

Любовь Тетенькина

у вас утка,а у меня Дяденька...

Василий Колесников

Утка то от смеха, а не от счастья

Валентина Шимкив

В 1987-1990 годах Турчинов работал секретарем райкома комсомола, заведующим отделом агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола. Не пропадет)

Василий Колесников

Так видно, что он кроме как языком ничего не умеет... да и то плохо... похоже язык отдельно от неработающей головы "работает" 🙂

Валентина Шимкив

жаль, что все дело в денежках... они для него не пахнут...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ручкой крутит)))помнишь раньше моторы заводили))))вот ее и крутит))кто лишние вопросы задает))))

Татьяна Николаев Конюхова

В политику стараюсь не соваться. Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник..

Надежда Кулик

Простите, а Вы кого конкретно имеете в виду? Кем он работал раньше, этот Турчинов?

Инна **

я хотела заменить слово "кем", но вспомнила, что мне нельзя такое комментировать)

Мурат Курманов

Пора переквалифицироваться в управдомы: Был бендеровцем, пошел в Бендеры!

Андрей Мамонов

Спикером Верховной Рады и баптистским пастором по- совместительству......

Светлана Познекова

Не вмешиваюсь. Трудно определить, не зная всей правды с обоих сторон.

Natalja Rjazanova

Лучше спросите - кто такой Порошенко? - И я вам опвечу, Потрошенко.

Елена Мацковская

А что, разве похоже, что кто-то там ещё работает, в этих кругах?

Елена Мацковская

Ну, промывка мозгов там на высоте. Американские технологии в этом деле пока никто не превзошел. Привет мистеру Соросу с поцелуем от бабули!

Елена Мацковская

Основатель американского фонда обучения демократии. гранты раздает банановым республикам. А на деле воспитывает провокаторов.

Елена Мацковская

Идиома. Привет с поцелуем от бабули.)))

Василий Колесников

Спасибо! Много нового узнал...

Елена Мацковская

Не за что. Приятно было пообщаться.

Ми
Мих@

Передастом, он передает американские команды ихней раде

Дэ
Дэсэнаш

Шестеркой у Абамы, а по совместительству - спикер в раде.

Марина Шабаш

ой, да Бог с ним, с Турчиновым. Пусть уже просто работает

Светлана Кольцова

Уродом и подстилкой американской за украинский уголь.

Василий Колесников

А Вы что не спите? Тоже футбол ждете? 🙂

Светлана Кольцова

Разрядка для ума. а утром - работать. результат, надеюсь. будет положительным. Наши победят.

Зоя Новосельцева

Судя по тому, что Маркин объявил его в розыск - в бегах

Зоя Новосельцева

Боится ответить за приказ открыть огонь по народу

Ириада Роза

Где то рядом с Парашенко, ботинки ему облизывает... 🙂

Марина Михаленко

он продолжает "думать" как Россию-матушку одолеть

Vulff

Гаденыша кем не назначай,- гаденышем останется!!!

Лариса Поломошнова

да у них там кто только и где только не значится