Елена Стемпень

Россияне!Сообщаю всем,кто хочет надеть Георгиевскую ленту,но по каким то причинам не знает ,где ее взять.Лента продается в магазине "Ткани" или "Все для шитья".

Ответы
Елена Лобановская

Продажа георгиевских ленточек административно наказуема, они должны раздаваться бесплатно!!!

Елена Стемпень

Бесплатно их раздают волонтеры,которые покупают эти ленты в магазине.Что за дикая позиция,что вам все должны?

Елена Лобановская

Я работаю в торговле и знаю точно!

Елена Стемпень

Я их купила в магазине!

Елена Лобановская

Очень за вас рада! Скажите по какому адресу находится этот магазин?

Елена Стемпень

В Майкопе по всему городу продаются)))

Елена Лобановская

Зарабатывают на патриотизме людей! Кодекс патриотической акции "Георгиевская ленточка" запрещает их продавать или давать в обмен на покупку - ленточки должны распространяться только бесплатно, сообщила РИА Новости старший помощник прокурора Ленинского округа Ольга Метлицкая.

Наталья Шпилёва

ленты раздают на улице, в сбербанке. Вот Вы бы купили в "тканях" ленту и раздавали бы людям.

Эс
Эстер

Лен, ты себе чего нибудь из корректоров мозгового кровообращения купи, ладно? 😞

Елена Стемпень

Отдреснись пожалуйста.

Эс
Эстер

Лен, тебя мама разве за такие слова не ругала!? :?

Лидия Сапожникова

А в Мурманске раздается бесплатно на площади 5углов.Сегодня последний день.

Елена Стемпень

Это для тех,кому не раздают.

Николай Петренко

Их не покупают. Их раздают! Достали! Уже и сюда рекламу закинуть хотят.

Елена Стемпень

Это не реклама.Это написано для тех,кто спрашивает,где ее взять,если на улицах не раздают.Я ее купила в магазине.Раздают ее волонтеры,которые купили в магазине.

Владимир Асиновский

А зачем Вам ленточки ? У нас в Украине говорят" Видно пана по халявсм"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я и без ленточки уважаю наших ветеранов и являюсь патриотом России!

Владимир Селезнёв

георгиевская лента она хитрая ее много предателей носило в ВОВ, а правильная ленточка - это гвардейская, она немного других оттенков не путайте!!!

Дмитрий Солдатенко

Она не должна продаваться! Тех, кто продает их- надо сажать!!!

Дмитрий Солдатенко

Это символ! Он раздается бесплатно!

Елена Стемпень

Я купила ленты в магазине.

Дмитрий Солдатенко

Это неправильно. У меня воевал дед и я представить себе не могу, что есть люди, которым ветераны подарили жизнь, которые наживаются на трагической памяти!

Елена Стемпень

Чем заниматься демагогией,купите ленту себе и всем кому пожелаете.

Дмитрий Солдатенко

Мне ее на заправках итак бесплатно дают. Я раздаю также! Можете еще волонтеров спросить- в каждом городе они есть.

Галина Ташманова

Мне кажется не над всем надо шутить, иногда надо знать меру

Елена Стемпень

Я не шучу!Я там их купила.

Галина Ташманова

Ну тогда другое дело!

Александра Журавлева

а в Калининграде и в Советске их просто на улицах раздают)

Zloy_Wolf

а черно-желтый шарф билайна подойдет??

Елена Богачова

Спасибо. У нас в семье уже есть ленты.

Анатолий Кучеренко

напомню: эту ленту носили власовцы.

Елена Стемпень

Учи историю.

Анатолий Кучеренко

для неграмотных. в советском союзе была гвардейская лента. георгиевскую можно увидеть на фото власовцев. у того же родителя вашего пути.

Елена Стемпень

см выше

Анатолий Кучеренко

для тупых. учи историю не по курсу "История КПСС"

Сергей Останин

Почём метр признания отцам и дедам?

Галина Паншина

А почему продается, а не раздается?

Елена Стемпень

Это для тех,кто спрашивает,где взять.

Галина Паншина

Ясно

Светлана Белоус

Вообще-то есть. Но за совет спасибо

Ев
Евгений

приходи, на демонстрации выдадут

Руслан Сибиряк

так её вроде бесплатно раздают...

Елена Стемпень

Для тех кому не раздают.

Татьяна Логвинова

А у нас ленты раздают на площади

Александр Шагин

Я в германии живуГде найти