Mарина

Кaк oбъяcнить чeлoвекy, что oн дyрак и не oбидeть eго?! А нyжно прoсто скaзать ему: "Ты, конечно, Ивaн, НО не царевич... HE царевич!😁

Ответы
Эд
Эдуард

Я не знаю,как это объяснить. Есть поговорка:если человек умер -это надолго,если дурак-это навсегда. От чего я лично устал в своей жизни больше всего,так это от человеческой глупости.

Юрий Рыбин

Не , так и сказать : не умничай Ваня , щеки не надувай Ваня!!!!! Молчи Ваня!!!! Говорить , и думать , буду Я , Ваня!!! Так тебе комфортней будет , Ваня!!!!. Думаю , Ваня не обидеться.

Саша Аут

Обидишь. Просто если он полный дурак, он и не поймёт, а если чуточку, то можно показать ему его же глазами его дурь...Но тактично и феерично.

Ва
Василий

Дурак никогда не признает, что он дурак!) Скажите ему лучше, что он настолько умён, что вашего интеллекта не хватает для общения с ним))

Александр Кива

Незабвенная Нонна Мордюкова в фильме "Родня" говорила "Хороший ты мужик, но не орел" - для мужчины эти слова будут убийственными...

Мирослав Бороздин

я говорю: " когда я гляжу в зеркало, то дурака там не вижу,...но тут заглянул в зеркало ты...и вот он...здравствуйте!"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зачем человека дураком обзывать, просто скажи, что удивительный на всю голову - пусть задумается

Степаныч

я таким обычно говорю" я понимаю, что тебе нечем, но моей вины здесь нет"

Николай Маурин

А лягушка ему и говорит Не тужи, Иван царевич, возьми меня замуж🌹

6 Кадров

ну может быть и так, но я бы как обычно, по русски...наотмашь ...

Алексей Малыш

Не надо объяснять, человек всему научится и будет умным

Сергей Фомин

Царевичей было три и только дурак прошёл все испытания.

Ан
Анатолий

хоть и родился ты дураком, но я на тебя не обижаюсь..

Виктор

Куприн говорил так:"ТЫ ХОТЬ И ИВАН,НО ШЕСТОЙ".

Сергій

Не обижайся Иван царевич, страшненький ты!))))

Чеширский Кот

Дураком быть не страшно !! Страшно плудурком

М.
Максим .

он сам решит,как ему жить-не нарывайтесь.🌹

Ets

Главное -убедить его" "И я не лягушка"...)))

Gevorg Manukyan

Очень смешно,молодец. Сама придумала?

Кт Мпо Ду.

Прикольно когда это из уст кухарки...