Роман

Видимо песней можно в миллион раз сильнее выразить свои чувства?)

Ответы
Виктор Бочарников

Достоевский писал, что когда теряется вера и надежда, всё уходит в тело, в телесный разврат.
Когда нет высших духовных впечатлений, люди начинают раздражать свои нервы
своё тело всем, что только способно возбудить чувствительность.
Действительно, мы начинаем привыкать ко всем ненормальным отклонениям, все
чудовищные явления кажутся обыкновенными. Так происходило во времена репрессий,
так происходит иногда и сейчас, когда высшее, духовное поглощается низменным и
скоропреходящим.
Также он утверждал,что свобода, как величайшая ценность человека есть и самый
крупный камень прекновения, если она понимается как "разнузданность желаний"
приводящих к рабской зависисмости от похоти, денег и ложных авторитетов, а в конечном итоге
к самоуничтожению.
Всё это и происходит в России в пост советский период. Мы получили относительную свободу,
а что делать с ней ещё не знаем; от этого пустились во " все тяжкие ".

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть хорошее стихотворение об этом. 😊 Музыка меняет наши души,
Расставляет мысли по местам.
Ни за что покоя не нарушит,
И не упрекнёт в том, что устал.
Это как лекарство от печали,
Как затишье в путанице чувств.
Хочет иногда,чтоб мы молчали,
Иль взрывает мозг грудою буйств.
Музыка нас терпит и прощает,
Ей не надо слов-и так поймёт.
Сердце враз от злобы очищает,
Ведь внутри у каждого живёт.
Музыка дарит в полёте крылья,
Это жизнь,затихнет-ты умрёшь.
Лучшая таблетка от бессилья,
Слушай музыку,пока ещё живёшь.

Людмила Родькина

Песня-это те же слова, с разницей, что на слова наложена музыка. Чувства и словами можно выразить, при желании, конечно. Но песня будет гораздо круче действовать, ибо помимо слов, в ней есть магия звука.

Роман

Еще присутствует магия исполнения!😎

Людмила Родькина

Конечно. Согласна. Хотя от исполнителей зависит успех самой песни. От одного исполнения мурашки идут по коже, а от другого исполнения и песню слушать не хочется

MคLꭵήค

Чувств никаких, музыкальное сопровождение подобрано неудачно и исполнительница при исполнении не выражает никаких чувств. Слабый клип.

Роман

Вы поверхносты... но это не смертельно)

MคLꭵήค

Весь клип поверхностный. Глубины нет )

Роман

Вы знаете что Шаде это Королева в своем жанре?)

MคLꭵήค

В своём узком кругу

Роман

Назовите ... своё предпочтение)

Раиса Козак

Может и хорошая песня, мое предпочтение к тем которые на русском языке, где все понятно, примерно как эта

Fenix🇱🇹

Красиво

Ел
Елена

Музыка даёт большие возможности для самовыражения- пение, танец. Созвучие и гармония души и тела. Волновое колебание.

Ксения Ольшанская

Тут 50 на 50 посыл может и хороший, но песня может не понравится человеку, т.к. все мы разные, это тоже нужно учитывать

Роман

Мне уже написали что и баба и песня отстой🤣

Ксения Ольшанская

))) всем не угодить, сколько людей столько и мнений, забейте)), но баба явно отстой)))))

Роман

Вы про Шаде или... та которая написала про бабу?)))

Ксения Ольшанская

Сами решайте, я ж не судья ))

Роман

гр. "Шаде"... это уже легенда!

Роман

В ту... мадам?)) Ни к чему и не по джентльменски...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу перестать слушать музыку. Как эксперимент над собой. В кого превращусь не знаю. Но явно другой буду.

Зи
Зинаида

Конечно! Не зря ведь во все времена любовь, чувства воспевались стихами. одами, музыкой. ☺️Красиво....!!

Вячеслав Сызов

Дело в том что песни пишут поэты ,у них заложен слог и им легче объяснить счастье ,горе и ли скуку !!

Мирзоанвар Вахидов

отличное песня давно ещё на аудио кассетах слушал но смысл не понимаю так как английский не знаю

Роман

Сейчас это просто... с переводом) скину ссылку

Мирзоанвар Вахидов

спасибо хоть постарались 👍

Веселюк. Tallinn.

Я меломан,и по утрам на кухне на всю врубаю свои любимые хиты.Их около 2000.Помогает,и не плохо.

Валерий Янковский

Поясни нам Неграмотным -как ты сможешь песней выразить свои чувства в миллион раз сильнее?

Катерина Борисова

Клип хороший👍 но научитесь выражать свои эмоции и чувства своим соображением😄

Роман

Например?))) Это только для избранных...

Катерина Борисова

Так вот она Я🧚‍♀️☺️

Наталья Бондаренко

Красивый клип, девушка, музыка...содержания не понимаю.. жаль...можно только догадаться

Гульчатай Зарипова

Песней или стихами выражают чувства , чтобы все знали. Но объяснение в любви -Словами.

Егор Рукин

Одно не совсем ясно : она на гитаре-то умеет играть или та на ней, как часть одежды?.. )

Егор Рукин

Музыка, должно быть, по-своему хороша, но всё же я бы сказал - на любителя. Я бы её отнёс к категории релакса и иногда под соответствующее настроение послушать можно. 🙂

Владимир Тертус

Некоторые такие чувства у людей вызывают,ни в сказке сказать,ни пером живописать.

Надежда Лебедева

СТИХИ И МЕЛОДИЯ ВМЕСТЕ- ЭТО ОСОБЫЙ КОКТЕЙЛЬ... А ЕСЛИ И ТО И ДРУГОЕ ТАЛАНТЛИВЫ!!!!!!!!

Елена ******

В данном случае -да. Но тут не только песня. Тут пластика и подача песни зрителю.