Ёшшшик..ru

Резиновый шарик подумал,что в него вдохнули жизнь..А оказалось,что его просто надули..

Ответы
Валерий Шилов

Тот, кто обманывает (надувает - по-народному), тот обманывает себя - в первую очередь. (Результат моих наблюдений и размышлений.)

Лия Крылова

Можно я буду думать что в него вдохнули жизнь все-таки?))) А с призервативом тоже так работает? 😂простите, не удержалась 🤣

Ёшшшик..ru

каждый волен думать о своём..близком..🤭кому то дОрог шарик,а кому то презерватив..))

Лия Крылова

С шариками у меня своя традиция есть)))

Sergey

А с презервативами?))

Лия Крылова

С ними всё стандартно)

Sergey

Они бывают разные)

Лия Крылова

Это понятно)

Константин Камнев

а что если - дырка у резинового шарика - это его попа. выходит - всяк вдувающий - лижет попу шарика. и ему уже не так обидно:)

Jane Consuelo

🖼Напомнило) Коннор думал, что по своей воле стал девиантом. Но код девиации в него был заложен изначально.

Ильдар

Карикатуру как то видел Использованный презерватив смотрит на неиспользованные и говорит :-"Вы жизни не видели"

Грейсвандир

неплохо про себя придумал)- сквозит непроизвольно все-таки родное из бессознательных глубин)

Ги
Гита

😂ну тем неменее ему так это к лицу ,чем так и остаться ни разу не использованным 🤣

Ги
Гита

Не,в прохладном месте ) обычно то прячешь чтоб дети не нашли ,а прохладное место только в холодильнике то )

Музыкальный Кот 🐈

На полке с овощами и кашами, куда дети не заглядывают 🤣🤣🤣

Ги
Гита

Ты знаешь недавно сидели и разговаривали с дочерями о взрослой жизни, точнее в то лето ,дочь старшую замуж выдавала ну и сам понимаешь советовала что мне пригодилось в замужестве ,ну и младшая ей 20 лет ей , рассказала как мы ей в 12 лет сломали психику , она любит у нас по шифонерам лазить что нибудь из моей одежды надеть, ну вот такой ребёнок я не скажу что мы с ней одного размера ,но что то искала ну и нашла вот это изделие отнесла в школу и ей там популярно объяснили ну и все первое разочарование в родителях ну и тут что ты думаешь ,разговариваем смеёмся в общем что то ей нужно было найти из отцовой одежды из спортивного костюма олимпийка ей его понадобилась,сейчас молодёжь любит все оверсайз ну и что ты думаешь ...полезла в прикроватный ящик и опять нашла вот эти штуки ...закрывает ящик и говорит ...ну родители во второй раз сломали мне психику ) вот такие дети нынче от них ни чего не спрятать) рассказала мужу говорю в машине храни свои вот эти дела или в специальном нательном кармане каком то )

Музыкальный Кот 🐈

Ихихихи))))) детки они такие, да)) 🤭🤭🤭

Ги
Гита

Ага

Леонид 獅子急 Шестаков

и видя, как лопаются мыльные пузыри, уповал на прочность и долговечность резины....

Гр
Графиня

Только так он сможет понять жизнь и есть шанс улететь куда захочет.

Ольга Романова

ну хоть на время, дайте шарику побыть счастливым😅

Адик Опасная

И теперь он может летать, а не вот это вот все..

Ася Никишина

Для того он и резиновый шарик.

Марго Беккер

😭😭😭😉 беедныый Шаариик

Ви
Виктор

иди нах путисос в чс пидор

Улугбек

Додумалса-таки... 🤣🤣🤣

Жемис Амангалиева

Такова наша реальность

Наталья

Ну он об этом и мечтал

На
Ната

И с людьми так быаает

Ёшшшик..ru

точно..с женщинами особенно..

Натали

🤣🤣🤣 лошара шарик

A.l.i.c.e.

Шарик? Подумал?🤔

A.l.i.c.e.

Котикам с котиками. Ня
🖼

Музыкальный Кот 🐈

Слафеточки) кросивое)

A.l.i.c.e.

С котиками)

Музыкальный Кот 🐈

С ними)