Ирина

🖼По многочисленным просьбам кое -кого мой вопрос о борщевике был удален.Смешно?

Ответы
Владислав

Сам борщевик не смешно. Все его обсуждают, а уничтожить его никто не берется. У делать это надо в системе и вручную. Удалить растения и гербицидом сжигать. А растет он на обушках, под кустами и между ними

Ирина

выкашивают и обрабатывают.но точечно.а ему и одного растения хватит чтобы размножиться

Владислав

Я его очень хорошо знаю.

Ирина

обжигались?

Владислав

Нет. Но рубить под корень приходилось Готовил площадку для праздника "День пахаря". И там в нужном месте десяток этих друзей росло. Топором рубил. А перчаток не было. Как то обошлось. Оттащил в сторону

Ирина

точно обошлось.может день пасмурный был

Владислав

Да, это точно

Олег Драг

Я плохо разбираюсь в этом , могу ошибиться. Но в детстве вроде из него делали трубки и стреляли волчими ягодами.

Ирина

это другое.их пиканами звали.

Олег Драг

Возможно и так. Спасибо

Всегда Котов!

пора привыкать. сейчас только залитованные вопросы будут пропускаться. боже царя храни!

Ирина

🧐

+++ Я Всегда С Вами +++

Это лишь фотка, да и то маленького формата. В чём суть вопроса-то?? Борщевик как борщевик.

+++ Я Всегда С Вами +++

У меня тоже были здесь разные случаи. Иногда повторял вопрос. А иногда нет.

Ирина

зачем повторяться.мы пойдем другим путем

+++ Я Всегда С Вами +++

И я хотел это же самое сказать.

Ирина

ну значит мысли сходятся😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Здесь большого ума не надо.

Мирумир

а че ты сама его не полешь. Растить вырастила,а полоть дядя Вася должен?

Лариса

👍

Серафимка

вообще... что за бред?))) люди должны знать, что такое борщевик.

Ирина

люди знают

Вадим Семененок

Борщевик всех достал это понятно.А вопрос то чем виноват😟

Ирина

нациков задела

Алевтина

Только что прочла о пользе борщевика в промышленных целях

Алевтина

Или поищите в интернете

Ирина

спасибо.прочитала

Алевтина

☺️

Ирина

хорошо бы

Алевтина

Ну да

Виктор Ш

Вы вредитель!
Рекламируете ядовитое растение. Стыдитесь!

Олег

Чем интересно борщевик не угодил господам хорошим..

Ирина

оккупант

Олег

Так его какой-то идиот чиновник из Америки ещё при СССР привез. Якобы корм для коров. И пошла отрава по России гулять

Ирина

борщевик Сосновского.кто там привез,не знаю

Не Дай Бог Каждому!

Чего это вдруг!?) Политические вопросы поощеряют!)

Не Дай Бог Каждому!

Далековато!)

Ирина

от чего далековато?

Не Дай Бог Каждому!

🤣От центра!))

Ирина

нам так лучше.

Не Дай Бог Каждому!

Правильно!)

Ла
Лариса

Дело не в борщевике,а в том,кому вы его пожелали)))

Ла
Лариса

У нас своих хватает... чужих не надо..

Ирина

вон на бумагу хотят пустить

Ла
Лариса

Борщевик? Надо же... кто бы мог подумать...

Ирина

все слова только.никто его не будет выращивать специально.но хоть бы этот подобрали и искоренили.

Ла
Лариса

А ведь выращивали специально! Только потом запустили, как и всё с/х...

Я С Марса

тут сплошной произвол с удалением вопросов

Ирина

зато видно кому приоритеты

Вячеслав Коршунов

Если б так борщевик можно было бы удалить ((

Ирина

хорошо бы было

Alone In The Dark

МММ а почему?? Я его помню в лагере если))

Игорь Ивочкин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Вера Гудкова

Страшное растение, кругом расползлось.

Ирина

от ковида изобрели прививку,а от борщевика не могут придумать средство

Вера Гудкова

Никому это не надо.

Ирина

запустили поля

Вера Гудкова

Много у нас земли, не бережём!

Ирина

точно

Се
Сергей

Американцы плохо соображают по русски

Ирина

да откуда они тут.админы хорошо соображают

Ах
Ахинея

ну мож подумали что это укроп.. 😂😂😂

Ах
Ахинея

ну троллям то да.. я тут одного заприметила, так он одну неделю за украину топит, другую неделю как будто за россию

Ирина

укропчик?

Ах
Ахинея

нее, куриленко иль както так.. на этой неделе у него вобще вопросы про противостояние мужчин и женщин 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😂😂

Ирина

встречала.кого здесь только нет

Ах
Ахинея

угу) болото)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А то)) Ты же их с плинтусом сравняла)))

Ирина

так уж и с плинтусом

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так позвала с палками на траву нападать😂😂😂

Ирина

так борщевик как оккупант,фиг избавишься.а они борются с оккупантами.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот тут собака и порылась)))

Ирина

даже собаки в борщевик не лезут

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я в аллегорическом смысле)))