Первоклассная Мимикристка

Ну почему на аватарке я и красива, и умна?? Вот как теперь идти на встречу?? Вот где себя такую брать??(

Ответы · страница 4
Леди .....

не поняла ты что в жизни не такая, ты уродина? не переживай уроды те у кого в нутри нет ни чего

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Внешность,это примитивный,физический взгляд на себя и других...При отсутствии ВОЛИ и МОРАЛИ.

Jack From Shadow

Можно взять полкило цемента и штукатурки если вы хороший скульптор то думаю всё получиться

Гарри

не переживай... мущщины на первой встрече в лицо почти не смотрят... только на грудь!!.. 😍

Гарри

ты што-та мои мечтания запутала... теплая и мохнатая - это из ранних мечт, они уже не такие мохнатые...))

Первоклассная Мимикристка

Хм..хотела бы посмотреть на твои сверкающие пятки при виде ..мммм..мохнатой женской груди..)))))

Гарри

Да разве я про груди??)))

Первоклассная Мимикристка

А вот про неё..по тексту иду..не отхожу..)))

Гарри

нее, грудь мохнатая меня не привлекает... возможно она сейчас и в моде, но я очень старомоден и консервативен...

Эльдонион Лайбайдук

Распечатай аватарку и придя на встречу разорви и брось в лицо тому,кому нужна такая с авы.)))

Николай Ходосевич

Назначайте встречу поздно ночью, в укромном месте... Шучу. Вы же худенькая. Значит красивая.

Илья Кондрашов

надо любить не только красивых и угодных людей , но и юродивых. они душой почище нас будут

Римзил Валиев

Над собой можно работать, усовершенствовать себя и своё лицо , нужно лишь деньги и время

Александр Перевозчиков

есть же краска,можно нарисовать,ну и опять же внутренний мир,харизма,ни куда не денешь)))

Леонид Безлатнев

ну так надо всегда думать что делать а то как у лениграда в клипе Экспонат получиться 🙂

Александр Кабыф

...на аватарке....а не проще ли сказать фото - аватарка хрень собачья,не засоряйте язык !...

Саймен

так ты иди на встречу в этот... как его... комнату смеха... там ты себе пару найдешь легко )

Саймен

да да ))) сейчас вот как зайду на твой профиль )) да как поотвечаю на все твои вопросы )))

Первоклассная Мимикристка

Ой, ой, ой...нам не страшен серый волк..)))

Саймен

так то )) один не страшен ))) а много.... это уже стая ))) ррррр

Первоклассная Мимикристка

Всё...памперсы пойду поменяю..)))))

Саймен

а что ж ты тогда хоккей то смотришь...если у тебя ребенок то в мокром памперсе ходит )

Анатолий Ясно Солнышко

прям заинтриговали этто кто же на такое клюнул ?? Покажите народу.. Сумлевается народ...

Анатолий Ясно Солнышко

где это вас так перекосоротило???

Первоклассная Мимикристка

Подумаешь..промахнулась..)

Анатолий Ясно Солнышко

када? А на что наткнувшись то...

Анатолий Ясно Солнышко

плохо ему поди было .. Ничего не поломали...

Анатолий Ясно Солнышко

Edward

посмотрите на досуге фильм "Правда о кошках и собаках" он не новый но как раз об этом)))))

Первоклассная Мимикристка

Вы уверены, что он мне понадобится??)))

Гаврюсева Татьяна

На свидание нужно ходить такой какая есть.если твой человек полюбит такую какая есть.

Александр Жук Эстония Таллин

На аватарку надо ставить фото бабы яги всегда будет чувство личного превосходства

Фаил Хайров

А вы по амбарам пометите,по сусекам поскребите - вот и наберёте себя в новом образе.

Антон Ирдынчеев

на штукатурься да словарь Даля прочти 2 слов запомни да иди смело в друк он тупой

Юнона Ромашкина

Вам не хватает эликсира храбрости выпить и поразить его своей сексуальностью ...

Андрей Васютенко

Рабочее средство - 100-150 грамм волшебного напитка и вуаля - ты красива и умна ! )))))

Андрей Васютенко

А в каком ты городе хихикаешь ? кажется я слышу ! )))))))))

Первоклассная Мимикристка

В самом крупном сибирском..))

Андрей Васютенко

Я там рядом учился , в Томске ! холодно у Вас там ! ))))))))))

Первоклассная Мимикристка

В самый раз..Сибиряк не тот, кто не мёрзнет....а тот, кто тепло одевается..))

Андрей Васютенко

А как я поначалу смеялся над этими огромными пушистыми шапками , когда первый раз увидел ! ржал прям ! пока уши не свернулись ! )))))