Поэт И Бродяга

Девушки, кому нужен бродяга и поэт?

Ответы
Анютка Счастливая

Эм, наверное той, которая могла бы действительно помочь этому человеку! Например, куда его пригласить (дом/квартира) и т.п))

Альфия Фаритовна Нигматуллина

это что товар лежащий на полке?==а так на пути встретит такую же и вопрос решен==удачного пути вам бродяга!

Лариса Просолова

без денег - никому. будь Вы хоть сто раз знаменитым. но без бабла - никуда.......

Vera Plaiu

Девушкам без жилищных и материальных проблем, разбирающимся в поэзии.

Надежда Полякова

Поэт-это конечно, романтично, но смущает "бродяга"................

ОК
Ольга Кондратьева

...да ведь ещё и с претензиями............мама дорогая........

Татьяна Гаврилова

бездельники не нужны никому))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

бродяжке и поэтэссе, наверное, для компании

Екатерина Субботина

цыганке, если на скрипке научишься играть

Роксана Линдрман

Вы как стрекоза, решили перезимовать?

Поэт И Бродяга

Решил

Ирина

Мне! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Радионова

Прям так о себе, звучит печально

Татьяна Фоминых

Жаль что я уже давно не девушка.

А.
Алиса .

не нужен спасибо,уже один есть.

Альбина Семерухина

Самодостаточный и адекватный?

Ри Эйс

И долго бродить собираешься?)

Катя Амахина

поэтессам и бродяжкам 😀

Malohat Usmonova

Кому нибудь нужен наверное

Анна Боровская

у меня уже есть свой Рокер

Горький Шоколад

романтической девушке