Вячеслав Лебеднов

Из каких составляющих состоит духовность человека? Она есть у каждого человека или нет?

Ответы · страница 2
Сергей Л.

Духовность от слова-дух!

Вячеслав Лебеднов

и всё?...если так,то Вы ошибаетесь (уж извините ...).

Сергей Л.

Ваша версия?

Вячеслав Лебеднов

это версия не моя...Это трактовка из трудов православия,с которой я полностью согласен...

Сергей Л.

Шо я не так сказал?Дух-состовляющее Святости!

Лю
Любовь

эт к чему надо знать вам?

Вячеслав Лебеднов

я знаю, просто хотел поделиться с другими...не хотите - не надо...

Лариса

Мораль никто не отменял

Вячеслав Лебеднов

А при чём здесь мораль?мораль относится к нравственности,а не к духовности... Вы ошиблись...

Любовь Шарапова

есть но у всех разная

Вячеслав Лебеднов

Точно...А из чего она состоит?

Вячеслав Лебеднов

Всё правильно,но не полно...если хотите - написать не проблема...

М*
Михайловна *****

Нет ) не у каждого .....

Вячеслав Лебеднов

так что же такое - духовность человека? Она есть у каждого человека...

Галина Мамаева

Есть, но разная.

Вячеслав Лебеднов

точно,а какая? и что такое - духовность?

Галина Мамаева

Вам ли не знать))

Валентина Алиева

есть у каждого

Вячеслав Лебеднов

Конечно,Вы правы... А что она из себя представляет?из чего состоит?

Валентина Алиева

я думаю из эмоций, впечатлений и совести

Вячеслав Лебеднов

Не совсем так....совесть как одна из составляющих души в духовности человека есть... а остальное?

Вячеслав Лебеднов

если хотите - написать ответ не проблема...не хотите - как хотите...

Валентина Алиева

а кто сказал что есть ответ, у каждого свой ответ

Вячеслав Лебеднов

хотел просто поделиться добрым и ничего больше - и зря....всего доброго...

Наталья Токарева (Бардукова)

думаю да!.

Вячеслав Лебеднов

а что такое из себя представляет духовность?

Наталья Токарева (Бардукова)

вера в себя.и в бога. я так думаю.

Вячеслав Лебеднов

Вера - это уже действие духовности....

Анна Коваленко

Из души...

Вячеслав Лебеднов

Вы частично правы,ибо душа - одна из составляющих духовность...

Вячеслав Лебеднов

Я УЧИЛ В ШКОЛЕ НЕМЕЦКИЙ...