Ирбис

Как дела в приморье????

Ответы
Елёна

Ирбис, привет!!!!.. рада слышать!.. только вижу - тебя нет... Погода установилась вроде.. всё, что планировала, сделала.. Как у тебя?...)))))

Елёна

..люблю грозу.. даже жду, чтоб накрыла...)))))

Ирбис

Я один раз так попал!!!!!!!!!!!!! Молний штук 300 через город прошло, как долбанет -озарит а потом темнота

Елёна

..здорово!!!.. и я такую грозу хочу...

Ирбис

Ну не знаю!!! Что то я не очень! Впечатлений хватило)))))))))))))

Елёна

..зато эмоций сколько..)))