Ма
Мария

Тюрьма. Вокруг тюрьмы река.Три зека планирают побег в разное время не зная о друг друге. Сбегает первый зек, переплывает через реку его съедает акула. Сбегает второй зек плывёт через реку, его догоняют полицейские хватают за волосы и убивают за попытку бегства. Сбегает третий зек переплывает через реку, никто его не поймал. У него получилось. Я обманула вас в 3 местах.

Ответы
Константин Марсов

1) "вокруг тюрьмы река" - это возможно лишь в том случае, если посреди реки соорудить искусственный остров и расположить на нем крохотную тюрьму. Обманом не считаем. 2) "акула в реке" - мало кто знает, но в реках могут водиться акулы, например Гангская акула. 3) "волосы у зека" - разумеется, волосы у зеков есть, их необязательно стригут на лысо.

Андрюшка

акула в реке раз и вообще он переплывает реку а акула его кушает на берегу зачем убивать если уж догнали не логично и нет такой тюрьмы вокруг которой крутится река она не может быть замкнутой

Ма
Мария

ответ: нету реки возле тюрьмы,акулы в реках не водятся,волос у зеков нет,почти)

Андрюшка

это только в наших тюрьмах зеков под 0 бреют в любой другой тюрьме волосы хоть по пояс носи а так как у нас проблемы с баней то и бреют всех что бы животина не завелась да и акулы водятся в пресной воде вот есть такая она правда живет в озере но иногда и в реку заходит Единственный известный вид пресноводной акулы - акула озера Никарагуа (Carcharhinus nicaraguensis Gill et Bransford) - полностью приспособился к новой среде. Эта большая акула (средний размер ее 2,5, изредка 3 метра) , которую теперь отождествляют с С. leucas - бычьей серой акулой, живет в озере Никарагуа, одном из самых больших озер Центральной Америки. Его единственная связь с Карибским морем - порожистая река Сан-Хуан протяженностью в двести километров.

Крысанов Андрей

только в одном - что "обманула в 3х местах. тюрьма на острове реки в которой водятся пресноводные акулы . а заключенных не стригут наголо- так что за волосы поймать можно.

Ма
Мария

не я ответ выбирала

Крысанов Андрей

и что из этого следует? что пресноводных акул не существует?

Ма
Мария

не знаю

Крысанов Андрей

ну вот теперь можете знать что существуют

Ма
Мария

)

Алексей Жогалев

1 акулы в реках не живут 2 волос у зеков нет или короткие 3 река вокруг тюрьмы? может вода или ров с водой и 4 если догоняют, то не убивают за попытку

Ма
Мария

3 обмана,4 не учитывается

Алемжан

Река не может окружать территорию..зека не схватишь за несуществующие волосы.А вот с акулой не очень обман.Есть и речные акулы:в Амазонке)))

Ма
Мария

)

Сергей Ошурков

Во первых-акул в реках нет, и не одной тюрьмы омываемоей рекой- нет. Если зэк плывёт,зачем его убивать, при побеге, если он плывёт, а не бежит.

Ма
Мария

1 правильно,2 нет

Александр Коробченко

В.С. Высоцкий "Эй, шофер, вези в Бутырский хутор" ... Пьем за то, чтоб не осталось
по России больше тюрем,
Чтоб не стало по России лагерей!

Ма
Мария

без комментариев)

Nilla Zommerfelds

потому что они все похожие в одинаковой одежде были и полицейские подумали на него то что он призрак вот и не тронули его

Ма
Мария

нет не верный ответ

Nilla Zommerfelds

простите не знаю тогда

Ма
Мария

3 обмана,первый река вокруг тюрьмы,второй волосы у зека не могут быть ,так как их стригут ,третий акулы в реках не водятся

Nilla Zommerfelds

вы правы , а я и не подумала на такое , что то стала плохо соображать уже старею значит

Ма
Мария

да ну?не думаю)

Nilla Zommerfelds

старею, старею

Ма
Мария

)

Александр Рыбченко

Обманывать нехорошо .Тюрьма на острове ? Первый переплыл а акула его съела на берегу? Второй попался - зачем убивать...

Ма
Мария

ответ: нету реки возле тюрьмы,акулы в реках не водятся,волос у зеков нет

Александр Рыбченко

В Латинской Америке в реки заплывают акулы и нападают на людей. А тот зек был блатной(олигарх) и имел шикарную причёску .

Ма
Мария

но ответ то ....ведь....

Станислав Москва

В городе Анси (Франция) река протекает вокруг здания, которое раньше было тюрьмой.

Ма
Мария

)

Мирослав Бороздин

1.в реке акулы не водятся.2.у зека нет волос ---он коротко подстрижен...полицейские не могут без суда убивать...

Ма
Мария

3 не правильно

Мирослав Бороздин

с третьим зеком непонятно...

Ма
Мария

ответ: нету реки возле тюрьмы,акулы в реках не водятся,волос у зеков нет

Иван Шашлов

Да, акулы не водятся в реках 🙂 Ну, точнее, пара тропических видов есть, но про них почти никто не знает 🙂

Ма
Мария

акула,река,зек

Dzhanik Он Же Alexey

1 - в реках акулы не водятся. 2 - река вокруг тюрьмы не может быть. Ров да. 3 - зеки все бритые.

Ма
Мария

)

Леонид Терешкин

1- в реках не водятся акулы; 2-по реке бежать нельзя; 3-зэк лысый за волосы его не вытащишь!

Немо

В реке акул не водится ,у ЗК нет волос ,река вокруг тюрьмы течь не может по кругу.

Ма
Мария

)

Александр

Акулы в реке так же редки, как волосы у зеков...Ну и планирование , наверное?

Ма
Мария

3 не верно

Смирнов Андрей

1-акулы в реках не живут 2-у зэков нет волос 3 -попытка к бегству -3 года

Ма
Мария

3 неверно

Смирнов Андрей

ну тогда и 2 -неверно у вас

Ма
Мария

3река вокруг тюрьмы

Смирнов Андрей

а как же остров Огненный?

Ма
Мария

ну ответ не я выбирала

Смирнов Андрей

непродуманный вопрос

Ма
Мария

возможно

Владимир Ильин

Река не может быть вокруг, акулы не водятся в реках, и зеков стригут.

Ма
Мария

правильно

Владимир Ильин

Естественно. Есть ключ. И однажды научившись его применять, можно как отмычкой вскрывать двери такого типа. (Это про вопросы)

Денис Прядко

Река не может быть по кругу,в реках не водятся акулы,у зека не волос

Денис Прядко

Ну мимо же тюрьмы зоны может река течь

Ма
Мария

может,а может и не может,я не знаю

Денис Прядко

Я тоже))

Ма
Мария

)

Ендурин 15

акулы живут в море. зеки не носят волос. тюрьмы не строят на реках

Ма
Мария

ага

Валерий Шилов

Молодец! Теперь посчитай, сколько раз ты обманула себя.

Ма
Мария

?_?