Марина Марина

С утра слеХка пошипела на мужа ( но виновата сама). Я полдня ждала, пока он позвонит, чтобы НЕ ВЗЯТЬ ТРУБКУ, а он прислал СМС. Что за манера все испортить? 😂 😉

Ответы
Рая Люба

Муж говорит жене: - Ну и идиотка ты! - Конечно, идиотка: была бы я за генералом замужем, была бы генеральшей.

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр: - Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка? Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним: - Собачка? Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая: - А, наверное ёжик! Нет? Черепашка? Мужик вынимает провод изо рта и говорит: - Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

Молодой человек спрашивает женщину, сколько ей лет. - А вы угадайте! - кокетничает дама. - я вам подскажу: моя дочь ходит в детский сад... - Она там что, заведующая?

Марина Марина

)))))))))))))))))))))))))))

Рая Люба

ОБЪЯВЛЕНИЕ: "Таксисту, нашедшему в своей машине документы с грифом "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО", предлагается застрелиться самому…"

Когда клеишь обои, главное — чтобы не было пузырей. Вот, помню, взяли мы с тестем пару пузырей…

Жена, вертящаяся перед зеркалом - мужу: - Милый, что тебе больше во мне нравится - мое красивое лицо или шикарное тело? Муж: - Твоё чувство юмора!

Сергей Никонов

Не пойму этих мужиков! В понедельник он говорил, что за прелесть эта твоя тёртая морковка, а в пятницу он заявляет:"Сколько можно жрать эту дурацкую морковь?"

Марина Марина

НичЁсе.... ))))))))))

Владимир Шибнев

Из той же серии. -Таня, давно не виделись, где была? Не болела? - Нет. По работе в Испанию ездила. - С тобой хоть не встречайся: вечно ты всё испортишь!..

Марина Марина

)) рассмешили.

Сергей Никифоров

Из вышесказанного можно сделать вывод: он лучше Вас в шашки, шахматы или карты играет... Любите и уважайте его за это...

Марина Марина

Берегу и лелею.

Сергей Никифоров

эт праально....

Марина Марина

Нсст-нно..

Сергей Никифоров

Удачи!!!!

Марина Марина

И Вам.

Виталий

А чтож сама не могла позвонить и узнать как у него дела......ему приятно слышать что онем ктото думает

Марина Марина

)) пАтАмУШтА.

Виталий

Ну вот и причина видна сразу .....ва

Виталий

Догадайся сама

Марина Марина

Лениво.

Александр Заболотный

это мама стекло на кухнеразбила а виноват папа он пригнулся когда тарелка летела в него

Александр Заболотный

сам такой был

Александр Заболотный

я раньше живой был извини

Александр Заболотный

не повезло

Светлана Слесарева

Милые бранятся, только тешатся, а испортил все прогресс, но только для вас

Андрей Гусс

Мне понравилась Ваша шипелка.Юморок отличный.С мужем-то помирились?

Марина Марина

А я с ним и не ссорюсь. Так, для поднятия тонуса мурлычу.

Александр Соколов

А моя читать СМС не умеет. Прихожу домой и открываю и перечитываю.

Марина Марина

Научится.

Александр Соколов

Да уж сколько учу!!!!!!

Марина Марина

А Вы ей свою дайте прочесть... от кого-либо. ))) Умение тут же появится.

Александр Соколов

Я что,на самоубийцу похож????

Марина Марина

))))))))

Михаил Ониско

Не аккуратно - яду накапало в микрофон. Вышел из строя. 😎

Владимир Ефимов

Женская логика натолкнулась на мужской рационализм?

Марина Марина

Нееаа.. без оной. Просто натолкнулась. ))

Владимир Илюхин

Обоюдное внимание)))
Добрый вечер, Маришенька!) 🌹

Марина Марина

Привет, Володя!! 😉

Вадим Шашкин

Ну, на его улице тоже иногда должен быть праздник.

андрей бебрыш

Что поделаешь))) аспид только и может шипеть))))

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!! Не ядовитая я... ))

андрей бебрыш

но засасываешь до смерти))))))))

Марина Марина

Данетнаверное.

андрей бебрыш

Ну это только Ваше мнение)))

Николай Карасев

праильный мужик. знает тебя вдоль и поперек...

Марина Марина

)) Нееааа... говорит.

Марина Марина

)) Нееааа... говорит.

Александр Харитонов

молодец!!! Так вас и надо на место ставить...

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!! 😜

Александр Харитонов

и щаз и потом

Vadim Lozkin

Ах вот ты какая стала,Мариночка..!)))) 😊

Александр Кучаков

Действительно... Что за мужики пошли?

Константин

не говори..нет по шеям надавать то..

Марина Марина

аХааа... ЩААЗЗ!! 😜

Константин

а не хрен шипеть не змея ведь..

Марина Марина

Иногда надо...чуть-чуть..

Константин

иногда и чтоб никто не слышал

Марина Марина

Так точно!

Алексей Ворон

Чаще ему надо вас рачком ставить))))

Марина Марина

НичЁсе...