Ал
Алёна

Раньше хотелось загадок, эмоций, феерии чувств на грани, а теперь хочется чтобы мозги не очень имели и зарплату вовремя давали. И вроде жаль, а вроде и слава Богу. А чего хочется Вам?

Ответы
Александр

Хочу, чтобы мои девочки просто счастливы были. Жили в комфорте и уюте. Улыбались. смеялись, пищали от радости... Что бы доченька росла красавицей и умницей, нашей радостью. Чтобы супругой всё нормально было и она счстливо родила. Много чего хочу для них Для себя ничего не хочу. Всё есть

Вассос Пантели

Надо умееть подкрасить настояшее с тем что было раньше -загадок, эмоций, феерии чувств.....

Алексей Ибн Хот Таб

согласен, пусть лучше имеют другое место, мозги и так иссякли 😄

Heitam Kenuei

Веселья безрассудства и необдуманных поступков))))

Хасан Абдрахманов

Просто спокойствия и стабильности

Павел Онешко

Алеша николаевна,а как же любофф

Tonylite Lite

чТОБ ОТПУСТИЛО С ПОХМЕЛЬЯ)))

Александр Сыченков

за бюст ваш подержаться...)))

Саша Иванов

Ну эмоции с феериями были?

Ал
Алёна

КОНЕЧНО)

Саша Иванов

Вот пол жизни удалась!

Юрий Иванов

Жить и радоваться жизни))))

Вова Акимов

у меня и так все хорошо

Гарай Хамидуллин

привет

Ляйсан Сагирова

Привет

Ан
Анатолич

вас