Марина

Есть ли у вас генная предрасположенность к счастью?)

Ответы
Павел Моисеев

Навряд ли) всяко бывало... Только дурачек счастлив в любой ситуации) хорошие эмоции становятся таковыми только на контрасте. Я так думаю) жизнь как зебра, мои гены не дали мне белую лошадь вместо нее))

Марина

и эта зебра в своем разнообразии более интересна) положительные более ценее)

Павел Моисеев

Совершенно верно)) хорошее ценится на фоне плохого, счастье на фоне несчастья или неудач... Это жизнь😉

Dr.deutsch

аг

Марина

😀