Роман

Если ваш муж что-то отремонтировал в доме, считаете ли вы, что он не заслуживает благодарности, поскольку это была его ОБЯЗАННОСТЬ? Думаете ли вы, что жену не стоит хвалить за усилия в воспитании детей, поскольку это от нее ОЖИДАЕТСЯ?

Ответы
Наталья Шаркова

Я считаю, что частица "не" здесь лишняя.

Юлия Коновалова

Доброе слово и кошке приятно....

Максим Цыганов

обязанности мужа если их выполняет по дому это почетно для сегодняшних времен.так как много стало тряпок которые ничего не умеют.а похвалить иногда можно.и воспитание труд который тоже ласки и похвалы заслуживает

Юлия Коновалова

Добрые слова в адрес друг друга - залог благоприятного климата в доме)

Максим Цыганов

полностью соглашусь.