Любовь Александрова

Какая любимая игрушка у мальчишек всех времен и народов. (Выяснили ученые)

Ответы
Геннадий Попов

Если вспомнить детство, то неверное палка. Это и меч, и шпага, и ружьё, а если согнуть и натянуть тетиву - то меткий лук

Любовь Александрова

ок!! мне этой палкой чуть глаз не выбили. так пацаны любят полкой помахать - . наверно -- это тысячи пет выживания...

Nick Moslem

Наша любимая игра была "Войнушка",отсюда и любимые игрушки- кинжал,шпана,сабля,револьвер,пистолет,автомат....

Любовь Александрова

)))))😴 спк ночи Удачи))))

Nick Moslem

У нас 17.01

Любовь Александрова

А на Урале уже все спят🌏

Nick Moslem

В недавнем прошлом общался с Омской,очень неудобно,когда 3 часа разница во времени!

Михаил Шоркин

У меня и моих друзей и знакомых было различного рода оружие у меня например холодное, а что учёные сказали

Любовь Александрова

А прочитай внимательно вопрос. обрати внимание на 5 и 6 слово ( всех времен)

Сергей Останин

Ну, коль им заняться нечем, и они выяснили, так у них и спросите. Я, к счастью, не учёный...

Aleksey Lushin

В любые времена это оружие. От каменного топора до лазерного бластера.

Aleksey Lushin

Я материалист и с понятием "предмет" для меня всё ясно. А "время", как явление (или процесс, если хотите), пока никто не объяснил. Так что рассуждать о нём это ТРЁП.

Любовь Александрова

)))) спк ночи. вы милый, удачи и всего самого лучшего прощайте))))☺️😔

Ed Volkonski & Briankinnetik

Очередная тупая дамочка. Палка это тоже оружие и орудие тоже. Но зачем думать. Она же прочитала ответ-все. Из надерганного в интернете вопроса. И еще один аспект, а это уже подсознание. Не собой озабочены дамочки, не тем, какое у них оружие. но мужчинами, при этом в комментариях и поучать будет. Клиника.

Любовь Александрова

простите за то что Вам пришлось столкнуться с тупой дамочкой , прощайте , желаю Вам удачи в дальнейшем )))))))))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Одна из поганых бабских привычек - пытаться примерить тему разговора на оппонента.

Гриша

а вот у девчонок этой штучки нет и если одна, даже поиграться не чем...

Любовь Александрова

Речь без намека. а об настоящей игрушке Посмотри в лесу ,во дворе, на даче на мальчишек

Sebastian Pereira

Почитал ответы женщин - только члены и сиськи у них на уме))

Любовь Александрова

Я Вам не верю, про.стите, так могут ответить только мужчины .. А я только прочитала \это где-то , и это же на природе понаблюдала за пацаном и чуть в глаз палкой не получила случайно конечно

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Людмила Никулина

У моего сына любимые были всякие роботы-конструкторы....

Любовь Александрова

см. вопрос

Константин

Палка. Сначала на улице собираем, потом трости.)

Любовь Александрова

ОК а ты был на Чусовой?

Константин

Сестры там часто бывали. Фотки присылали. Очень красиво.

Любовь Александрова

костя как поживаешь?

Константин

Да нормально, отдыхаю.

Любовь Александрова

отдыхаешь нормально а как работаешь ?

Де
Дерсу

В траве сидел кузнечик, играл в свой огуречик...

Любовь Александрова

Намек понят . ответ не верен

Александр Захаров

Ну сколько можно затрагивать тему онанизма

Любовь Александрова

а все проще и без подтекста. Ответ ПАЛКА понаблюдайте за пацанами и сами увидите

Евгений Терехов

Раньше оружие было.Сейчас хрень всякая.

Любовь Александрова

а у неандертальцев?

Евгений Терехов

А чем они хуже?Дубина,небось.)))Что может быть приятнее,чем дубиной ближнему по черепу заехать!😆

Любовь Александрова

Ок дубина! Вы умный , ответ ПАЛКА

Евгений Терехов

Так что палка,что дубина...)))Всё равно молотить друг друга.)))))

Любовь Александрова

точно. и вообще подержать в руке на всякий случай приятно! правда ведь?

Евгений Терехов

безусловно!))))

Марина

Ну да, ученым больше заниматься нечем....

Любовь Александрова

А что , дети==😴 это не важно ?

Евгений Арманд

Ну и чего же они выяснили ваши учёные?

Любовь Александрова

а как по твоему

Евгений Арманд

Не знаю

Любовь Александрова

а посмотри что в лесу или на улице мальчишки крутят в руке

Вл
Владимир

Опять открытие британских ученых?

Любовь Александрова

А фиг его знает , где то прочитала, но версия очень интересная. Я сама это видела на площадке в саду , лесу и тд ( это- подсказка)

Наталочка Червенко

Вертолет на радиоуправлении 🙂

Любовь Александрова

обрати вн. на вопрс

Любовь Александрова

Имеется в прямом смысле игрушка

Игорь

он самый... 😜

Любовь Александрова

а вопрос кстати , конкретно об самой игрушке, что пацаны первым делом возьмут в руки - в лесу, на дороге , на участке и тд и это идет с древнейших времен , чуть не обезьян...

Елена Свиридова

понятно то что между ног

Любовь Александрова

нет , здесь нет подтекста.. ИГРУШКА _в прямом смысле

Елена Свиридова

а чё тогда

Любовь Александрова

А мне этим предметом , внук, два раза на даче ,чуть глаза не выколол...

Елена Свиридова

ого ну всё таки все дети разные мой сын на пример не расстовался с плюшевым зайчиком

Любовь Александрова

Так Вы догадались о чем речь?!

Елена Свиридова

ну может быть и всё же

Виктор Белкин

я не учёный, я мальчишка.

Любовь Александрова

Так вспомни из прошлого урока, когда обезьяна стала преврашаться в чела... и с тех пор это в генах

Виктор Белкин

Я с детства был испорченный ребёнок.........

Любовь Александрова

ТАК что же обезь взяла в руки, чтобы сбить банан с дерева?!!!,,,,,

Виктор Белкин

Своего самца!