Татьяна Хаева

Может ли быть депрессией то ,что когда тебе хочеться плакать , слёз нет, а День Рождение становиться обычным днём... ?

Ответы
Эмиль Шайбылдаев

После 40-лет это станет твоим нормальным состоянием в жизни, но это не значит, что всё кончено, просто меняются стереотипы и взгляды человека, то что ранее казалось не мыслимым, становится нормальным. Видимо человек после 40 действительно крепчает и мужает настолько, что чувство страха на прочь отходит на второй и третий план? К счастью жизнь будет продолжаться в более спокойной и рассудительной обстановке, чем ранее.

Татьяна Хаева

И не нужны никакие антидепрессанты?

Усман Джангиров

Ну что вы Тань!.. День Рождения .. просто замечательный праздник. Один день в году - все для Вас..представьте сегодня Вас даже змея не укусит.. ну если для Вас это имеет значение..

Павел (Минск)

Да да.. иногда у врача или когда покупаешь сигареты.. спрашивают тебе сколько и ты неможеш вспомнить сколько тебе и стоиш тупиш.. день рождение.. это не депрессия.. это жизнь)

Александр Лакомкин

терпеть все эти праздники не могу........... с каждым годом как-то наивнее и наивнее все эти поздравляшки............... каждый день должен быть как праздник.............

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не знаю)))) последние года день рождения у меня всегда обычные дни. Наверное привык жить в постоянной нервотрёпке. Кстати для меня это обычное дело.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

я давно в спорт зале не был

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

турник,брусья

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

🙂 ладно,я спать) доброй ночи)

Татьяна Хаева

Сладких брусьев и турников 😉

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо))))

Сергей Носов

"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/
"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/5945256/

Ал
Александра

такой диагноз может ставить только врач, а День рождения - это самый обычный день, ничем не примечательный

Владимир

незнаю как это назвать у меня тоже день рождение больже не праздник как раньше а просто как обычно день.

Константин Николаев

Вообще само по себе понятие депрессия очень растяжимое и под него можно подогнать всю свою жизнь!

Aida Adai

нет, это самая банальная жалость к себе. Да,для самого человека может и обычный, но для родителей

Татьяна Хаева

Может и жалость, а может и ненависть

Aida Adai

так иди давай покончи с собой.но и для этого дела нужна не дюжина храбрости.тут не до депрессии уже. пройдет какое то время и уже устанешь ненавидеть себя.

Татьяна Хаева

Если честно, то храбрость- это когда ты это состояние переживаешь в себе

Aida Adai

ты что эмо?Да пережить стресс, несчастье может требует храбрости, но надо же решать вопросы без ответов. и вообще что за глупость называть депрессией чепуху.если конечно вопрос твой был не забавы ради. Взбодрись, ты просто красатуля.

Татьяна Хаева

Спасибо конечно что не уродина, но смысл не в этом...

Aida Adai

в любом случае, нельзя,нельзя поддаваться депрессии-прессии как там ее.))) жизнь одна,согласна? живи и хватай ее за хвост и за уши.

Aida Adai

пока беби, рисуй смайлики. спрашивай и отвечай.вот я опять зашла в эту глупую спрашивалку. кто то серьезно, кто то ради забавы вопросы задает. а мне утром в 7 вставать.не до депресии.уже 2 нет 3 часа ночи пока пока.

Valour Valour

Депрессия это когда нечего делать и ничего не хочется делать. Описанное тобой это апатия.

Абай Нурушев

депессия не проявляется пессимизмом,просто человек может в любую минуту сорваться

Stason Sl

Я думаю Нет,я лично свой Д.р. уже лет 8 не отвечаю и вообще выключаю телефон.

Евгений Данилов

Это не депрессия, это взросление! Время когда человек становится опытнее!

Маркуш Крэй

это уже ближе к апатии, что на мой взгляд не менее страшное состояние

Сергей

Может и любой другой праздник стать не праздничным. Вернее апатия.

Zлата Vасильева

у меня давно уже дни рождения обычные дни и это нормально

Samurai Yakudza

нет депрессий, так же как и нет кризиса среднего возраста

Игорь Миронов

В твоем возрасте все что кажется ужасным - ничтожно!

Денис Ильин

Может, для меня давно день рождения обычный день...