Людмила Назарова

Самая глубокая пещера в мире- где?

Ответы
Маша Рабунец

Это пещера Крубера-Воронья в Абхазии, уходящая вглубь на 2191 м.

Александр Старинов

Кто знает тот не вернулся)))

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м

Ира Фоменко

Крубера-Воронья в Абхазии?

Лариса Абызова

Воронья пещера в Абхазии..

Евгений Чеботарев

Воронья пищера в Гаграх.

Евгений Чеботарев

Не понял.

Людмила Назарова

да- описка..была.

Евгений Чеботарев

Согласен.

Маленькая Твоя

мамонтова пищера в США

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м

Маленькая Твоя

ну может и так

Людмила Назарова

точно так!

Наталья Наталья

Мамонтова пещера в США

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м

No
Nona

слышала но не помню

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м

No
Nona

спасибо буду знать,доброй ночи вам

Людмила Назарова

и вам приятных снов!

Si
Sinedd

марианская впадина

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м

Крутелев Владимир

у дам между ног

Людмила Назарова

да... остряк - самоучка,,,

Крутелев Владимир

столько палок туда сунули а дна не досталь

Александр Потатуев

Под Кремлем !

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м

Александр Потатуев

У меня веревки не хватит !

Людмила Назарова

а оно тебе надо???

Валентина Воробьева

В Китае?

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м

Ви
Виктория

глубоко

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м

Андрей Варавин

не знаю

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м

Андрей Варавин

спасибо, буду знать!

Анжела Шерявская

где-то)

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м

Анжела Шерявская

вау))какие познания!))буду знать!)

Инна Шатохина

в душе

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м

Галина Аракчеева

и где?

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м

Всем Мира

чили?

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м

Всем Мира

наверное много паломников туда набиваются?

Людмила Назарова

любители -есть . аесли поломники- не знаю...

Ольга Алекса

где???

Людмила Назарова

в Абхазии в горном массиве Арабика - называется " Воронья пещера", глубина 2191 м