Галина Королькова

Забудь что в прошлом ранило тебя. Не забывай никогда, чему это тебя научило. Так?🎬

Ответы
Ринат Динмухаметов

С трудом но так, раньше рубануть сплеча легко, а годами позже думки мешают!

Кубинец

Помни о старом. Надейся в будущем на Бога. Применяй хорошее в настоящем.

Владимир Ляпин

Зайди в Спрашку. Чей стон раздаётся? Кажется, что все вокруг ранетые...

Владимир Ляпин

Да как-то раненый зашёл... и остался, по инерции.

Владимир Ляпин

Гы... Убивали здесь даже. Раза три ник менял.

Владимир Ляпин

Та ни. Ну ответил раз по поводу Донбасса. А в основном-то я политики не касаюсь.

Виталий

Помнить о прошлом надо, а вот переживать прошлое не стоит.

Виталий

жизнь все равно идёт. Люди хотят жить так как им нравится.

Галина Королькова

Понятно Болеть и умирать не нравится Нет дисциплины просто Менталитет такой Гулять любим Да и надоело дома сидеть

Виталий

без дисциплины вирус не победить. Вот в Великобритании появился новый, так вот чтобы к нам не попал,

Галина Королькова

Да мутируется Давай не будем об этом кругом говорят только и думаешь чтобы все были здоровы Расскажи как ты? Чем занимаешься?

Виталий

Я все так же работаю в школе, слежу за компьютерами и техникой. Получаю немного, но на жизнь хватает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пустое все! А этот путь ведёт к гибели! Тот что указали вы!

Mo
Moralist

Галя,тебе бы с твоими лозунгами на партсьезде выступать

Mo
Moralist

Ыыыыыы...откуда перлы хаваешь?томик Крупской?

Светлана Окулич - Казарина

прошлого нет, есть только настоящее...живи осознанно

Валентин Корзинов

это очень зависит в каком возрасте вы получили рану

Ум
Умка

То что нас не убивает, делает нас сильнее

Ум
Умка

🌹

Liên Xô

Так! Из этого и состоят уроки жизни!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Забудь, что в прошлом ранило тебя.

Павел

Ударили в правую нате левую

Александр Шебалин .

И то,и другое не забываемо.

Людмила Канивец

Такие раны не забываются...

Юрьевич. Серпухов.

будь Милосерднее!!!

Леонид Путилин

Что то мудрено!

Леонид Путилин

Как день прошел, не устали сегодня.

Галина Королькова

Спокойно нормально не устала Вы чем занимаетесь?

Леонид Путилин

Сижу, переживаю морозы. Сегодня уже до -10 поднялась температура.

Леонид Путилин

Ух ты! Хорошее место! И от меня недалеко!

Леонид Путилин

Рыбалка наверно у вас хорошаЯ?

Галина Королькова

Ходят соседи на Днепр Но чтобы хорошая я бы не сказала У вас наверное лучше Вы любите рыбку ловить?

Леонид Путилин

Больше конечно люблю кушать ее, но и ловлю иногда тоже! Да, тут в феврале начинает хорошо идти тарань, а в мае килограмовые карпы аж при забросе удочки выскакивают из воды и хватают наживку!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да,именно так

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не...не...не...

Виктория)

Точно

Галина Королькова

Вот я не поняла обьясните толком

Татьяна

Так.

Татьяна

👍