Сергей Суетенков

Кто знает народный способ бросить курить ?Хотя бы что бы было отвращения к сигаретам !

Ответы · страница 2
Светлана Окулич - Казарина

Я сказала себе вечером. - Все я больше не раб! ...и утром уже не курила! стаж 22 года, не курю и не тянет 6 лет

Александр

Народный? Мы ногти в сигареты пихали, серу со спичек, мелкашечный патрон тоже, но его курить очканули...

Владимир Асиновский

Меня в 2004 году прихватил инфаркт. так я без раздумий бросил курить в одно мгновенье. А курил с 1961 года

Ната

Да ну. Нафига отвращение?! Просто это пустая трата денег. Сейчас в сигах одна бумага. Табака в них нет

Ирина Макарова

Шахиджанян В. "Курить, чтобы бросить" - электронная книга, способы отвращения к сигаретам

Наталья

Сходите в анатомические музей медицинского института. Вам покажут лëгкие курильщика.

Невыспашийся Человек

Есть такие таблетки - табекс. Через пару дней у меня появилось отвращение к курению.

Все Тот Же Гоша

нет способов,никотин самый сильный наркотик,всего 1% из бросающих смого это сделать

Александр Кузнецов

ну жданов рассказывал. там что-то про жевание дыма. кратко, но интересно.

Лиска

посмотрите народные средства..трава любисток и ещё что-то ..уже не помню

Анна Чаплина

У меня сын бросил курить,с помощью таблеток табокс.ему помогло

Rima Kravcenko

сам не пожелаешь бросить,никто не поможет. а так можно леденцы

Rima Kravcenko

настрой ваш надо-не курить. как курить-глоток воды

Галина Королькова

Сейчас есть электронные сигареты Многие так бросили курить

Ле
Лета

Резко бросить, запах становится неприятным дня через три

Майя Петрова

наберите в инете: способ отучения от курения от монашек

Майя Петрова

я просто точно не помню: это делается перед каким-то постом церковным...

Сергей Брюхов

посмотри медицинские ролики, как людям отнимают ноги

Сергей Брюхов

мне помогло 26 декабря 1980 года бросил

Сергей Суетенков

а на меня как то не действует.

Сергей Брюхов

печально. я еще ни одного курильщика не встречал, который бы не хотел бросить.

Ел
Елена

На тощах пейте заварочный овес. Точнее воду от него

Люда Генералова

подержать сигареты в молоке, подсушить и закурить

Людмила ...🇷🇺

Вымочить сигарету в молоке...высушить..и поккрить

Сергей Сергей Журавов

я бросал за два месяца.. надо купить табак и чай..

Сергей Сергей Журавов

делать самокрутки.. за первый месяц я довел к-во закруток до четырех. организм не сопротивлялся.. утром встаю закручиваю четыре и хоть сейчас скури. хоть по плану.. во втором месяце стал добавлять чай. немного. но все больше с каждым днем.. к концу второго месяца организм сильно стал психовать.. требовал сейчас же бежать под балконы и искать бычки.. я без зазрения совести предлагал самокрутку.. и за четыре дня.до окончания двух месяцев. организм отказался брать у меня самокрутки.. если начинался ажиотаж. то я брал самокрутку в руки. чтобы закурить.. тут же все симптомы исчезали.. и вот уже 20 лет. как я не курю..