@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Вы верите Отцу Всевышнему Богу?

Ответы
Валерий Гусев

Неа.Знаю такого.Тут в соседнем квартале живет.Чуть что- а плати деньги) Наверное у Богов ипотека)))))

Валерий Гусев

Ага.Ты тому Богу ползвони.Может и ответит. А я пока тут побуду Богом для людишек.Поиграю их судьбами)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В таком случае, это пока.

Валерий Гусев

Будет скучно или не дозвонишься придуманному- пиши реальному))))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Желаю вам спастись.

Валерий Гусев

Сам это позволяю другим))))))

Zumba Glumba

эм... ему нет, потому что не слышу. и в него не особо тоже по этой же причине

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Не читали ли вы Евангелие? Все,, что сказал Иисус Христос это и Его слова. По этому и спрашиваю верите ли ему.

Zumba Glumba

не читали. поэтому не верю

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В безверии нету смысла так как вы с рождения до смерти словно тлеете и уходите ни с чем, а если верите то уже имеете как минимум шанс на вечную жизнь. Лучше верить. Тем более Воля Божья есть жить ради жизни. Не ради своей, но ради жизни земли, ради жизни ближнего, а если все соблюдают Волю Отца Всевышнего, то нет причины для всякого зла.Если ты ненавидишь этот мир, то знай что ты ненавидишь зло в этом мире. Что есть зло? Зло есть, прелюбодеяние, сквернословие, лживость, жестокость, предательство, убийство и т.д. и т.п., а главная его причина, это человеческий эгоизм. Потому, что все зло если поразмыслить начинается с человеческого эгоизма. Зло есть главный враг человека. Вера в Отца Бога (исполнение его заповедей) , это ключ к избавлению от зла, ключ к вечной и счастливой жизни, ключ к благоволению в человеках следовательно к миру на земле. Жизнь одна и прожить ее надо со смыслом. Есть два варианта верить или не верить. Не разумней ли при такой короткой жизни верить в вечную жизнь избавляя этот мир от зла?

Zumba Glumba

если верить в эту самую "вечную жизнь", то можно упустить жизнь настоящую, реальную. без зла никуда, без этого человек не человек. не бывает идеально чистых и непорочных людей, все грешат даже по-мелкому.
и это дело каждого, верить во что-то.
так что не надо втирать это другим.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

...☦️🌎 Это рай на земле.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Эта реальная жизнь не более реальная чем вечная. Не верующий в Отца моего Всевышнего хочет рая раньше времени. Грешники хотят жить как в раю, но рай может быть только без грешников. Без зла еще как "куда" к жизни. А проповедовать другим еще как нужно, что бы был рай на земле.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Верить и в летающего макаронного монстра можно ибо правда у каждого своя

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

У каждого свое мнение, но не правда, ибо правда одна.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Летающий макаронный монстр это вздор, ибо истина неопровержима.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не о нём))) в смысле "истина одна а личных правд много", разве не так?

Игорь Скугарев

Я его ни разу не видел и у других спрашивал - они тоже не видели

Вячеслав Медведев

Я с ним не разговаривал... и вообще наркотики это незаконно....

Сварожич

Я верю Роду батюшке. Он и приРОДу создал и наРОД и РОДину

Людмила

Только Ему и верю...Вся жизнь сплошной обман и корысть...

Δεμιςτοκλης

нет. он не является богом. а сын бога неизвестного!

Очень Макс

я не верующий и не поанирую таковым становиться

Очень Макс

я еще добавлю насильственное крещение руси под страхом смерти

Очень Макс

реальность в том что мы с вами имеем разные мнения насчёт одного вопроса и ни один не собирается уступать своих жизненных позиций, поэтому я предлагаю не тратить напрасно на меня время и продолжать просвящение народа если вам так будет угодно

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Между тем, продолжая путь, они приехали к воде; и евнух сказал: вот вода; что препятствует мне креститься?
Филипп же сказал ему: если веруешь от всего сердца, можно. Он сказал в ответ: верую, что Иисус Христос есть Сын Божий. (Деяния Святых апостолов), а вы говорите о насильственном крещении, ибо апостолы так не делали.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Разве Новый завет отрицает реальность бытия, но на оборот подтверждает.

Очень Макс

доказательств кроме библейских цитат вы конечно не имеете)

Александр Стригельский

Сколько же вас тут есть, херувимов, от слова ХЕР

Александр Стригельский

А я на котов грешил!

Александр Стригельский

Думал коты ссут везде

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Тогда в качестве извинения перед котами купите им хорошей рыбы которую они смогут съесть.

Александр Стригельский

Пусть им вездессущий и покупает. А то он ссыт, а я покупай

Просто Я)

Вы хотели спросить-верю ли я в Отца Всевышнего?

Просто Я)

Верю....в образе высшего инопланетного разума...

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Почему инопланетного? Отец вездесущ.

Просто Я)

А инопланетный разум таков и есть....

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Отец не с иной планеты. Он их создал.

Задолжник

Он за чем детей невинных. Убил в Египте???

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Мучения хуже смерти. Смерть плоти очень тонкая грань.

Задолжник

яснро.. без мозга

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Есть жизнь после смерти.

Ба
Баффи

Нет и в мои планы не входит ему верить

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Истина не отрицает действительность.

Ба
Баффи

Именно поэтому если человек рьяно несет в массы субъективную истину, то в глазах остальных это поступок ограниченного человека

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Истина скорее объективна чем субъективна.

Ба
Баффи

Думаю, нам больше не стоит вести диалог 🙃 Для меня мир не так ограничен и я не хочу сидеть в спичечном коробке однобоких суждений, поэтому желаю вам найти единомышленников

Где Ты Там И Я

Я бы верил, если б Он денег не брал...

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

По подробнее пожалуйста.

Где Ты Там И Я

Сходи в церковь, там ящик есть для поборов...

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Во первых в ящик для поборов кладут только по желанию, но никак не по насилию, а еще сть слова Иисуса Христа "Дом мой домом молитвы наречется, вы сделали его вертепом разбойников" когда он увидел торгующих в храме так, что сам Иисус Христос и Отец против того чтобы торговали в церквях и храмах (продавали святую воду, ремни и т.д.).

Где Ты Там И Я

Ну, надо же, как всё серьёзно, просто ахуеть и не встать... перед иконой...

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Мир вам. Благославляю вас на добрые дела.

Татьяна *******

только Ему и остаётся верить!

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Тогда хорошо делаете, но знаете какие две наибольшие заповеди?

Татьяна *******

полюби ближнего своего,как самого себя и почитай отца и мать и т.д.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Иисус сказал ему: Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(Мф. 22:37-40). Вы всё равно молодец, что знаете заповеди. Мир вам и благославления.

Татьяна *******

спаси и сохрани. сохрани и помилуй...

Marika

Он мне ничего пока не обещал

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Евангелие есть сЛова Иешуаи Христа переданные Ему от Отца. Верите ли Ему тут имеется ввиду верите ли Его словам?

Marika

Ну, так я вроде написала, что, чтоб верить, нужно услышать обещание или напутствие или ещё что то

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В Евангелии есть вам напутствие, ибо Иешуа Христос сказал: Что говорю вам (апостолам), то говорю всем.

Тссс...

Бл...сколько ж тут фанатиков

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

А чем плохо такое НАВЯЗЫВАНИЕ?

Виталий Юрьев

тменно тем ,ч тоэто НАВЯЗЫВАНИЕ,.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Что такое навязывание?

Виталий Юрьев

словарь вам в руки .. толковый .. там значения слов растолковываются

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Что делает навязывание?

Ел
Елена

он со мной не разговаривает

Ел
Елена

они далеки от реальной жизни

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.

Ел
Елена

отъебись, придурок

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Благославляю вас.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Не задело ли вас то что написал "похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего."?

Pawer Nomatter

он со мной не разговаривает

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Его слова были переданные через Иисуса Христа которые которые Он послал человечеству. По этому пишу верите Его словам или нет?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

То есть верите Отцу Всевышнему Богу?

Pawer Nomatter

не уверен, что всё именно так

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Например в чем?

Pawer Nomatter

что бог передал что-либо через посредника

Ольга Витвицкая

у бога что ешё и папа есть?)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Отец Всевышний Бог есть один.

Ольга Витвицкая

ааа...я думала у них титул по наследству передаётся))