Ar
Armourer

какая самая мощная бомба была взорвана на Земле?

Ответы · страница 5
Наталья Фризина

водородная

Ar
Armourer

над Новой Землёй в 1961г была взорвана термоядерная Царь-бомба (АН602), мощность составила 58 мегатонн. но и она не самая мощная из взорванных на Земле, более 25 тысяч лет назад на Земле уже была война, на планете более 100 отметин от ядерных взрывов различной мощности, например в Африке существует след от 400МГТ заряда...

Ar
Armourer

да... оказывается как говорят мудрецы мы знаем что нихрена не знаем.

Алексей Костюков

водородная

Ar
Armourer

над Новой Землёй в 1961г была взорвана термоядерная Царь-бомба, мощность составила 58 мегатонн. но и она не самая мощная из взорванных на Земле, более 25 тысяч лет назад на Земле уже была война, на планете более 100 отметин от ядерных взрывов различной мощности, например в Африке существует след от 400МГТ заряда...

Валентина ***

водородная

Ar
Armourer

Царь-бомба была 58 Мт, но на Земле есть следы от более мощных взрывов. Например в Африке есть след от 400Мт бомбы. правда это произошло 25-35 тыс лет назад.

Ольга Раменская

водородная

Ar
Armourer

Александр Харитонов

нейтронная

Ar
Armourer

нет, нейтронная слабенькая и они все уже демонтированы и уничтожены.

Татьяна Крушанова

В Нагасаки?

Ar
Armourer

нет. там совсем "слабенькая".

fp
f,dult pbrkvy

водородная

Ar
Armourer

Лариса Мухановаагафьева

водородная

Ar
Armourer

Людмила

в Херосине

Ar
Armourer

Хиросима. там была всего 20Кт это очень слабая... над Новой Землёй взорвана была Царь-Бомба мощностью 58Мгт, но и это не самая мощная.

Людмила

вот это да!а самая мощная ещё не взорвана??

Людмила

Ar
Armourer

просто 25-30 тысяч лет назад уже была ядерная война, в Африке есть отметина от 400МГТ удара.

Несу_Свет

Царь-бомба

Ar
Armourer

Несу_Свет

Ну, про те войны только теория...

Ar
Armourer

теорияили нет. а следы есть и доказано что не меторитные.

Ar
Armourer

Раиса Глинкина

Чернобыль?

Ar
Armourer

над Новой Землёй была взорвана Царь-бомба мощностью 58 Мт, но на Земле есть следы от более мощных взрывов. Например в Африке есть след от 400Мт бомбы. правда это произошло 25-35 тыс лет назад.

Раиса Глинкина

Где об этом можно прочитать?

Ar
Armourer

в инете ищите вот хотя-бы http://tajny-nlo.ru/globalnaya-yadernaya-voyna-na-zemle-25-tysyach-let-nazad-video

Константин Куюмжиев

Царь бомба

Ar
Armourer

ну скажем Царь-бомба была 58 Мт, но на Земле есть следы от более мощных взрывов. Например в Африке есть след от 400Мт бомбы. правда это произошло 25-35 тыс лет назад.

Миронов Николай

50мегатонн!

Ar
Armourer

Елена

на Японию?

Елена

это научно доказано ?

Ar
Armourer

про МохенджоДара слышали? наберите в поиск

Елена

не соышаоа

Елена

не соышаоаю

Ar
Armourer

http://tzone.kulichki.com/anomal/civil/moh-daro.html

Светлана Агламазова

тунгусска

Ar
Armourer

ну это не совсем бомба... и не самый мощный взрыв - Мощность взрыва оценивается в 40—50 мегатонн, а даже царь-бомба была 58 мгт, а на Земле найдены следы от ударов более мощный самый мощный в Африке 400 мгт

Светлана Агламазова

почему ты в этом уверен?

Ar
Armourer

в чём? в обнаруженных кратерах со следами ядерного удара?

Светлана Агламазова

в тунгусске

Ar
Armourer

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BD%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82

Ми
Мила

тунгуский

Ar
Armourer

нет, даже царь-бомба(кузькина мать) была мощнее... а есть свидетельства что были в древности и мощнее...

Ar
Armourer

в Африке след от 400мегатонной бомбы. порядка 25-35 тыс лет назад на земле уже была ядерная война

Наталья Маглыш

100 чего-то

Ar
Armourer

чего 100? где 100? когда 100?

Наталья Маглыш

меговат что-ли. при Хрущёве и где-то на северных островах ?????

Ar
Armourer

почти верно. скажем Царь-бомба была 58 Мт, но на Земле есть следы от более мощных взрывов. Например в Африке есть след от 400Мт бомбы. правда это произошло 25-35 тыс лет назад.

Ar
Armourer

угу, так что ядерная война уже была... и мы 25 тыщ лет отходим о неё

Наталья Маглыш

так долго очухивались и к тому же пришли снова

Ольга Бахиркина

Херасима.

Ar
Armourer

да эта на сегодняшний день почти игрушка... всего 20 Ктонн. давно испытана Царь-бомба в 58 МгТонн, но и это не самая мощная...

Ольга Бахиркина

Последствия этой игрушки до сих пор сказываются

Валентина Сверчкова

НАГАСАКИ?

Ar
Armourer

нет. там совсем слабенькая, всего 20 килотонн

Ar
Armourer

Людмила Давыденко

Хирусима.

Ar
Armourer

там слабая была... всего 20 КТонн

Ar
Armourer