$R
$$$ Ramil" $$$

Человек, который был для тебя Всем, никогда не сможет стать для тебя просто пустым прошлым... Где-то глубоко внутри, ты всё равно пронесешь это имя ,что сводило тебя с ума, через все года ,внутри своего сердца ,даже если оно охладеет . Ведь в твоей судьбе ,эта частичка малая , сыграла не малую роль ...

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы совершенно правы. Много лет уже как в разводе с мужем, но часто вспоминаю, не с целью вернуть, а просто моменты жизни, и именно хорошие

$R
$$$ Ramil" $$$

Да есть и такое

Мила Я )))

Я раньше и не знала,что у людей столько одинаковой боли и разбитых сердец.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я всю жизнь прожил с воспоминаниями о своей первой любви. Встретились уже на склоне лет.... и она изменилась за это время не в лучшую сторону. Я все равно помню все эти годы и все свои мысли - наверное, теперь я уже просто благодарен жизни за то, что все эти годы был способен на очень высокие чувства. Не жалею ни о чем

Мила Я )))

А я со своей первой любовью прожила 20 лет,двое детей.Но расстались..Как оказалось духовные ценности у нас не просто разные,а очень разные.Но ни о чем не жалею.У меня двое прекрасных детей.Только личное одиночество угнетает.

Рая Люба

иногда большая любовь перерастает в большую ненависть

Мария Платицына

Мне кажется оно так и есть первая любовь не забывается.

Наталия Энютина

Надо еще добавить проверено временем!

Lora Sotnikova

Рома ты молодец, всё правильно

$R
$$$ Ramil" $$$

Я так думаю ))

Елена ДАНИЛОВА

Есть такое...не поспорить...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

просто не надо отпускать!

$R
$$$ Ramil" $$$

если уходит ,думаю не стоит держать

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а вдруг по глупости из-за гордости.... можно потерять друг друга

😔😔😔😔эхх

$R
$$$ Ramil" $$$

это твой номер )

Нет

$R
$$$ Ramil" $$$

А что это )

Просто

Ле
Лета

все забывается,уверяю

$R
$$$ Ramil" $$$

НЕ уверяй , ведь и ты помнишь все )))

Ле
Лета

честно? очень смутно

$R
$$$ Ramil" $$$

Все смутно помнят )),

Ле
Лета

))

Нестерова Ольга

а не надо трогать руку