Гармония Россия

Попробуйте ответить без помощи инета.С логикой это несложно."Если вас выпустили из психиатрической больницы-это не значит,что вы выздоровели,это значит,что.....?🤔🙃

Ответы
Игорь Качесов

На базаре Мудрость продавали! И давали старость к ней впридачу! Люди проходили, но не брали, уходили молча деньги пряча! Глупость на базаре продавали, и давали молодость впридачу! Люди подходили, покупали! Убегали позабыв про сдачу! (О.Хайям)

Al
Alexc

с логикой тут 2 варианта ответа. первый логичнее : это значит что наступил предел улучшения и клиника мне больше ничем помочь не может. зато второй реальнее : значит на моё место нашёлся ещё более неадекватный ! 🤣

Гармония Россия

Хорошие ответы....".Это не значит,что вы выздоровели,это значит,что вы стали таким,как все."

Алекс Венцель

Это значит, что вы не опасны для окружающих...Просто таких больных ставят на учёт после чего они обязаны ежедневно приходить в диспансер за таблетками и уколами затормаживающими психику...

Гармония Россия

😁Это не значит,что вы выздоровели,это значит,что вы стали таким,как все."

Алекс Венцель

А вот и нет...Психические заболевания не лечатся, а затормаживаются с помощью лекарств...

Гармония Россия

вы просто серьёзно подошли к этому. Это Хазанов в своей юмореске сказал.

Алекс Венцель

В прошлом я медработник, так что насмотрелся на всю жизнь. Хотите мой небольшой рассказ на эту тему?

Гармония Россия

сейчас не смогу, давайте позже. Ссылку в лч оставьте,пож.

Костя Кузнецов

Неизлечимые болезни переходят в стадию реммисии, нельзя забывать, что ты болен, и нужно соблюдать все правила, для того, чтобы болезнь вновь не начала прогрессировать

Гармония Россия

Спасибо,вы врач?

Костя Кузнецов

Нет, пациент

Владимир Лунин

Я туда однажды попасть хотел- не так просто это сделать, а вы тут со своими дурацкими вопросами.... Спросити моего приятеля - шизофреника, как от туда уйти...

Гармония Россия

Если вы хотели и ваши приятели оттуда,то...вопрос...,может ,ошиблись?🤣🤣🤣

Владимир Лунин

Не понял

Гармония Россия

Ладно ,проехали.Не хочу обижать,но на будущее,не нравится вопрос,лучше пройдите мимо.Без слов

Владимир Лунин

Ну по почемуже не понравился вопрос, именно - понравился, иначе пропустил бы, как советовали, может не до конца понял, извиняйте, ну точно - не хоте никого обидеть...

Гармония Россия

Хорошо😁

Armen Avanesov

1) Признали выздоровшим
2) Изменился подход к обращению с больными
3) Система лечения больных с отклонениями рухнула
4) Кто то дал хорошую лапу главврачу

Гармония Россия

Отлично.Хотите оригинал?

Armen Avanesov

Весь мир сошел с ума? Давайте

Гармония Россия

Это не значит,что вы выздоровели,это значит,что вы стали таким,как все."

Armen Avanesov

1) Признали выздоровшим+Весь мир сошел с ума😉

Armen Avanesov

✌️😉🌹🌹🌹

Гармония Россия

Спасибо

O X A N A

Посмотрите фильм "Любит - не любит", с Одри Тату в главной роли. Получите удовольствие, фильм здорово пересекается с Вашим вопросом)

Гармония Россия

спасибо,посмотрю.Как раз время есть...много его,,,😁

O X A N A

Отличный фильм, до самых титров смотрите) И не читайте, о чём фильм)

Гармония Россия

хорошо, спасибо. 🌹

Бейбит Баймулдин

Если мыслить логически, это означает что в переполненную больницу привезли ещё более больного, а если с юмором, спросите Хазанова

Гармония Россия

кажись, те, что с детства в нас заложены...

Бейбит Баймулдин

В кого заложены, а кем-то покладены

Гармония Россия

это непонятно мне.

Бейбит Баймулдин

Не берите в голову

Гармония Россия

и то верно..

Ковальчук Дэн

Пока мне до психушки далеко но в жизни бывает всё и отвечу так наверное выпускают тех кто для общества не причинит никакого вреда

Гармония Россия

почти в точку.Если вас выпустили,значит вы стали такими,как все)

Юлия Кравцова

...что человек никого не побил, не убил , ничего не разгромил, не сжег и принудительно его удерживать в больнице запрещено законом.

Гармония Россия

"Это не значит,что вы выздоровели,это значит,что вы стали таким,как все."

Victor. By

вас плохо обследовали...примерно такое говорят ГАИшники : то что мы вас не поймали это не ваша заслуга, это наше упущение

Гармония Россия

Это не значит,что вы выздоровели,это значит,что вы стали таким,как все."

Ke
Keks

Пациентов прибыло и деспонсер не резиновый ,да и смысл постоянно там держать тех,кто на дому может таблетки пить

Товарищ Товарищасухова

...что кто-то надел медицинский халат раньше меня. Кто первым проснулся, тот первым и надел, тот первый и доктор. ))

Гармония Россия

👍😁"Это не значит,что вы выздоровели,это значит,что вы стали таким,как все."

Товарищ Товарищасухова

С волками жить - по-волчьи выть.

Гармония Россия

все так.😁

Vyacheslav Maltsev

Значит, что вы тихопомешанный, не опасный для окружающих. Зачем такого в дурке держать, деньги на него тратить.

Гармония Россия

Это не значит,что вы выздоровели,это значит,что вы стали таким,как все

Vyacheslav Maltsev

Примерно так я и выразился. Все мы немного... того...☺️

Гармония Россия

хорошо,

Александр Михалёв

стогнация наступила....но и с чем вы там лежали тоже имеет значение....если прото елка то вас прокапали и все

Гармония Россия

Это не значит,что вы выздоровели,это значит,что вы стали таким,как все."

Александр Михалёв

???вы хотите сказать что мы все психи?!

Гармония Россия

ну вы ж не понимайте все так откровенно плоско.Но...крайняя нормальность-по нашим временам парадокс.

Александр Михалёв

знаете я вот прошел горячие точки и не разу на учете не стоял....но точно знаю что от психиатаров надо держаться дальше!!!!поэтому лио переформулируйте вопрос или вас вообще не понять.....вы ами случайно не из них?!

Гармония Россия

посмотрите,сколько ответов на количествопросмотров.И сразу станет ясно,кто из них,вы или я?)

Александр Михалёв

я вообще не заморачиваюсь и точно знаю во первых вы некоректно задали вопрос а во вторых я вам ответил по ряду заболеваний это стогнация т.е стабилизация психологического состояния

Сергей Пастухов

Ну как минимум мы не опасны для общества. Однако кормить и содержать нас за это больница не подряжалась.

Ke
Keeper

...значит, живёте на волшебной Украине, где распустили не только сумасшедшие дома, а и тубдиспансеры.

Гармония Россия

Нет, в России живу. Там распустили все, что только возможно. 😁

Arkadij Latyshev

Слава богу, Гармошечка! Ты снова здесь! Здравствуй! А я уж было собрался в психушку выздоравливать.

Arkadij Latyshev

Туристы не досаждают?

Гармония Россия

Нет, только покупают ))

Arkadij Latyshev

Лишь бы Гармошечке было на пользу!

Гармония Россия

Спасибо, добрый друг😁☕🍫🍒

Arkadij Latyshev

Пожалуйста, милая!

Roman R

вообще ничего не значит, по большому счёту ) Даже не значит, что вас смогли из больницы вытолкать )

Гармония Россия

Это значит, что вы стали таким, как все)

Roman R

неет, мне кажется меня до этого момента долечить не смогут ))

Гармония Россия

Ну и хорошо😁

Дв
Дванов

вопрос хороший) жаль что знаю правильный ответ, и лишен возможности попрактиковаться в логике))

Даниил Белевитин

А я рад, что знаком с тобой. Я иногда бываю серьезен, Ната)

Гармония Россия

мечтаю о встрече с серьёзным Даней. Но не напрашиваюсь. По комфортности. 😁

Даниил Белевитин

Приедем же) Или вы к нам. Надеюсь, в этом году)

Гармония Россия

я знаю, что в этом. Хоть бы🙏🙏🙏

Даниил Белевитин

Теперь все будет как захотим)